Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Маугли
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 декабря 2018
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Энди Серкис
Сценарий: Калли Кловс, Редьярд Киплинг
Продюсер: Джонатан Кэвендиш, Энди Серкис, Стивен Кловз, Никки Пенни
Оператор: Майкл Серезин
Композитор: Нитин Соунэй
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Kaa
Энди Серкис
Энди Серкис

В роли: Baloo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры и принимает обитателей диких джунглей за своих. Всех, кроме одного: страшного тигра Шерхана. Но вскоре мальчику предстоит узнать, что в джунглях его могут поджидать куда большие опасности, чем тигр, и одна из них — его собственное человеческое происхождение, с которым ему придётся столкнуться лицом к лицу, словно с зубастым хищником.

Трейлер



Маугли

Все ролики

Фото

Фото Маугли Фото Маугли Фото Маугли
Все фото (30)

Новости

06.10.2021 19:01

Том Харди: «''Веном 2'' — это история любви»

«Веном 2» продолжает свое победное шествие в прокате. Несмотря на смешанные, а зачастую и вовсе негативные отзывы, новый фильм с Томом Харди в главной роли уже почти собрал 100 миллионов долларов и имеет все шансы стать самым прибыльным релизом постковидного периода.

В недавнем интервью Том рассказал о работе над блокбастером, своем уважении к Энди Серкису и будущем вселенной Венома.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 19:27

Хаос уже близко. Трейлер второго «Венома»

Sony вошла в число тех студий, что опасаются выпускать фильмы во время пандемии, поэтому их супергеройская вселенная несколько лет молчала, но уже осенью голос подаст Эдди Брок. Отчаявшийся журналист, вынужденный сожительствовать в одном теле с поедающим людей монстром, готов вернуться на экраны в сиквеле «Венома». Похоже, студия Sony учла претензии к первой части, и во второй зрителей ждет больше абсурдных ситуаций и черного юмора.

Сцена после титров «Венома» недвусмысленно намекнула на появление в сиквеле Клетуса Кэссиди — известного злодея из комиксов по прозвищу Карнаж, который входит в список заклятых врагов Венома. Собственно, потому герой Вуди Харрельсона является одним из центральных лиц трейлера второй части. Похоже, схватятся они с Томом Харди не на жизнь, а на смерть.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 19:11

Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»).

Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Kaa
Энди Серкис
Энди Серкис

В роли: Baloo
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Bagheera
Питер Муллан
Питер Муллан

В роли: Akela
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Vihaan
Мэттью Риз
Мэттью Риз

В роли: John Lockwood
Наоми Харрис
Наоми Харрис

В роли: Nisha
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Tabaqui
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Brother Wolf
Роэн Чанд
Роэн Чанд

В роли: Mowgli
Louis Ashbourne Serkis
Louis Ashbourne Serkis

В роли: Bhoot
Georgie Farmer
Georgie Farmer

В роли: Wolf Cub

Весь список

Telegram-канал