Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мусор (2012)

Trashed98 мин. (01:38) - Документальный
Мусор
9.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 22 мая 2012
Дата выхода (РФ): 18 июля 2013
Страна: США
Режиссёр: Кандида Брэди
Сценарий: Кандида Брэди
Продюсер: Titus Ogilvy, Tabitha Troughton, Tom Wesel, Роза Гангуза, Джереми Айронс (все)
Композитор: Вангелис
IMDB: 6.80 (голосов: 134)
В главных ролях:
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вместе с Джереми Айронсом создатели этого документального фильма изучают опасность загрязнения земли, воздуха и воды отходами и влияние этого загрязнения на пищевую цепочку и окружающую среду. Лента раскрывает удивительные факты, касающиеся серьёзной угрозы нашему здоровью. Она построена в форме глобального разговора между Джереми Айронсом и жителями нашей планеты — от Исландии до Индонезии. Среди собеседников — учёные, политики и простые люди, чьё здоровье и образ жизни пострадали от проблемы загрязнения окружающей среды отходами. С точки зрения визуального и эмоционального восприятия лента, связывающая истории из жизни и политические «тревожные звонки», представляется одновременно ужасной и прекрасной. Но завершается она посланием надежды. Фильм показывает, что опасности можно избежать с помощью развития долгосрочных проектов, которые помогут создать больше рабочих мест в области переработки отходов.

Трейлер



Мусор

Все ролики

Фото

Фото Мусор Фото Мусор Фото Мусор
Все фото (22)

Новости

14.07.2013 18:44

Патруль, улитка и мусор: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы спешим напомнить вам о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.

Большинство новинок выйдет в прокат 18 июля, и на суд зрителей будут представлены сразу несколько картин из США и Европы. Из них на первый план пробиваются разрекламированный фантастический экшен «Призрачный патруль», а также жутко неоригинальный триллер-боевик «Штурм Белого дома». Юного зрителя наверняка заинтересует анимационный мультфильм «Турбо». Для тех же, кто просто хочет бесцельно потратить пару часов своей жизни, будут интересны киношедевры с интригующими названиями «Девственники, берегитесь!» и «Гони бабки. Лето в Нью-Йорке». Если ничего из вышеперечисленного вас не впечатлило, то тогда обратите свое внимание на испанскую комедийную драму «Мужчины на грани» и документальный фильм «Мусор» с Джереми Айронсом. Далее о каждом проекте поподробнее.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал