Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аномализа (2015)

Anomalisa90 мин. (01:30) - Анимационный, Комедия, Мелодрама, Драма
Аномализа
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 января 2016
Страна: США
Режиссёр: Дьюк Джонсон, Чарли Кауфман
Сценарий: Чарли Кауфман
Продюсер: Дьюк Джонсон, Джессика Ву, Кит Колдер, Rosa Tran, James Fino (все)
Оператор: Joe Passarelli
Композитор: Картер Беруэлл
IMDB: 8.10 (голосов: 607)
В главных ролях:
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Michael Stone (голос)
Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли

В роли: Lisa (голос)
Том Нунен
Том Нунен

В роли: Everyone else (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Майкл Стоун, автор книг по обслуживанию клиентов, страдает от неспособности контактировать с людьми. Однажды, в ходе очередной рабочей поездки, он встречает незнакомца, который меняет его мировосприятие.

Трейлер



Аномализа

Все ролики

Фото

Фото Аномализа Фото Аномализа Фото Аномализа
Все фото (44)

Новости

14.06.2023 14:00

Вечное сияние темноты

На Международный фестиваль анимационных фильмов в Анси студия Dreamworks Animation прибыла не с пустыми руками: компания объявила, что в следующем году на Netflix выйдет ее новое творение — анимационная лента Orion and the Dark («Орион и темнота»*). В основу картины положена детская книга Эммы Ярлетт.

События мультика вращаются вокруг нервного мальчика по имени Орион, который боится темноты. Однажды в гости к нему заглядывает буквальное воплощение его худшего страха — сама Темнота, намеренная доказать главному герою, что ночью нечего бояться. Ориону придется решить, готов ли он принять неизвестное и наслаждаться жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 21:00

Беспамятство в Огайо

Два года назад компания Neon заручилась поддержкой Райана Гослинга для создания фильма «Актер». Как выяснилось, съемки проекта уже завершены, и за прошедшее время в актерском составе криминальной драмы произошли существенные изменения. В итоге главные роли исполнили Андре ХолландКасл-Рок») и Джемма ЧанВечные»), а Гослинг вынужден был отказаться от участия в съемках из-за загруженного графика. Впрочем, актер остался одним из исполнительных продюсеров фильма.

События картины, основанной на книге «Память» Дональда Э. Уэстлейка, вращаются вокруг актера Пола Коула, который приходит в себя и обнаруживает, что его оставили умирать где-то на просторах штата Огайо. Теперь главному герою, потерявшему память после жестокого нападения, нужно как-то вернуться домой и забрать то, что ему принадлежит. Действие разворачивается в 50-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 18:02

Бриттни Лоуэр научится быть храброй

Звезда сериала «Разделение» Бриттни Лоуэр, а также Том МерсьеМы те, кто мы есть»), Жан ЮнАссимиляция Кимов») и Сук-Йин ЛиКлуб Shortbus») сыграют в драматическом триллере The Incident Report. Съемки проекта возглавит Наоми Джэй. Она же написала сценарий, адаптировав одноименный роман Марты Бэйли.

Продюсировать картину взялись Джули Балдасси из Younger Daughter Films и Брайан Робертсон из Low End, а также обладатель премии «Оскар» Чарли КауфманАномализа»). Съемки уже стартовали и продлятся до конца месяца в канадской провинции Онтарио.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Michael Stone (голос)
Дженнифер Джейсон Ли
Дженнифер Джейсон Ли

В роли: Lisa (голос)
Том Нунен
Том Нунен

В роли: Everyone else (голос)

Весь список

Telegram-канал