Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темные тайны (2015)

Dark Places113 мин. (01:53) - Драма, Детектив, Триллер
Темные тайны
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Diondra
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Libby Day
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Lyle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тридцать лет назад Либби Дэй пережила страшную трагедию: ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?

Трейлер



Темные тайны

Все ролики

Фото

Фото Темные тайны Фото Темные тайны Фото Темные тайны
Все фото (24)

Новости

01.02.2024 13:30

HBO раскроет тайну сатанинского обряда

Вышедший в 2018 году мини-сериал «Острые предметы» принес HBO хорошие рейтинги, восторженные отзывы критиков и восемь номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что кабельный гигант решил продолжить сотрудничество с писательницей Гиллиан Флинн.

К путешествию на телеэкраны готовятся герои другого популярного романа Флинн — «Темные тайны» (Dark Places). Книга вышла в 2009 году и рассказала об американке Либби Дэй. В детстве ей удалось уцелеть в кровавой бойне, унесшей жизни ее матери и сестер. Происшествие вошло в криминальные хроники под названием «Сатанинское жертвоприношение в Кинаки». Либби дала показания, что убийцей был ее старший брат Бен, который буквально помешался на дьявольских ритуалах. Последний не стал защищаться в суде и получил пожизненный срок. Следующие 24 года Либби жила за счет пожертвований добросердечных американцев. Публика начала забывать о скандальной истории, из-за чего денежный поток почти иссяк. Чтобы поправить финансы, Дэй согласилась выступить за несколько сотен долларов перед группой доморощенных детективов, которая нашла несоответствия в деле Бена. Либби еще не подозревала, что эта встреча поможет узнать правду о произошедшей четверть века назад трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2017 14:48

Тор, Гоген и Хармс: смотрите на этой неделе

Новая неделя порадует громкими премьерами, яркими актерами и режиссерами, комедиями смешными и не очень, а также российскими фильмами, за которые не стыдно. Это тот редкий случай, когда можно побаловать себя любимого двумя или даже тремя походами в кино. Главное — компанию правильную подобрать и сортом попкорна не ошибиться.

На нового «Тора» лучше всего пойти с друзьями. Желательно с теми, кто смотрел первые две части, чтобы никто не удивлялся, когда Локи в очередной раз предаст своего наивного старшего брата. Под «Джунгли» хорошо пойдет классический набор из сладкого попкорна и литровой колы, а если рядом в кресле будет сидеть лучший друг — градус сопереживания героям однозначно станет выше. Комедию «Убить за лайк» можно смотреть даже с соседями, а на российскую драму «Осколки» лучше пойти в одиночку.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 17:40

Брайан де Пальма возвращается к работе

В последние годы автор таких хитов, как «Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Неприкасаемые» и «Миссия: невыполнима», не часто балует поклонников своим творчеством. Последний фильм Брайана де Пальмы, триллер «Страсть», ремейк французской «Преступной любви», вышел на экраны в 2012 году. Картина получила не самую благосклонную реакцию критиков, после чего последовал пятилетний творческий перерыв. Однако, как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, мэтр наконец-то решил вернуться к работе.

Новым проектом де Пальмы станет криминальный триллер под названием Domino. Сценарий к будущей картине написал Петтер СкавланКон-Тики»), а главные роли в ней исполнят Кристина Хендрикс и Николай Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Diondra
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Libby Day
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Lyle
Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс

В роли: Patty Day
Кори Столл
Кори Столл

В роли: Old Ben Day
Дреа Де Маттео
Дреа Де Маттео

В роли: Krissi Cates
Тай Шеридан
Тай Шеридан

В роли: Young Ben Day
Шон Бриджерс
Шон Бриджерс

В роли: Runner Day
Мэдисон Бердж
Мэдисон Бердж

В роли: Roxy (по слухам)
Андреа Рот
Андреа Рот

В роли: Old Diondra
Ричард Ганн
Ричард Ганн

В роли: Lou Cates
Лора Кайюэтт
Лора Кайюэтт

В роли: Krissi Cates' Mother
Гленн Моршауэр
Гленн Моршауэр

В роли: Jim Jeffreys
Стерлинг Джеринс
Стерлинг Джеринс

В роли: Young Libby

Весь список

Telegram-канал