Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Боги Египта (2016)

Gods of Egypt126 мин. (02:06) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Боги Египта
9.067 из 10 (голосов: 15)
Дата выхода: 25 февраля 2016
Дата выхода (РФ): 25 февраля 2016
Страна: США, Австралия
Режиссёр: Алекс Пройас
Сценарий: Берк Шарплесс, Мэтт Сазама
Продюсер: Brian Bookman, Bo Shen, Yang Rong, Алекс Пройас, Кент Кубена (все)
Оператор: Питер Мензис-младший
Композитор: Марко Белтрами
IMDB: 5.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

Трейлер



Боги Египта

Все ролики

Фото

Фото Боги Египта Фото Боги Египта Фото Боги Египта
Все фото (42)

Новости

13.08.2021 16:40

Возвращение в Темный город

После провала блокбастера «Боги Египта» карьера Алекса Пройаса складывается не слишком удачно. Неудивительно, что режиссер попробует восстановить репутацию с помощью проверенного временем бренда: Пройас возвращается в мир фантастического триллера «Темный город».

Оригинал вышел в 1998 году, получил хорошие отзывы в прессе и выиграл премию «Сатурн», но не произвел фурора в бокс-офисе, заработав всего $27 млн. Этого не хватило, чтобы покрыть расходы на производство. Спустя год на экраны прибыла знаменитая «Матрица». Зрители обнаружили несколько параллелей между новым кинохитом и лентой Пройаса, благодаря чему последняя получила вторую волну популярности.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2018 15:58

Бокс-офис США: Майкла не остановить

Обычно последние недели октября считаются не слишком продуктивными в финансовом плане, но ранее «Хэллоуин» опроверг эту теорию, а на минувших выходных хоррор еще раз доказал, что хороший фильм способен отвлечь киноманов от костюмированных вечеринок и игр в «Сладость или гадость?».

Прошедший уикенд (26-28 октября) завершился для перезагрузки легендарной франшизы с результатом $32 млн. Приблизительно так же последнюю октябрьскую неделю в прокате проводили «Кот в сапогах» ($34,1 млн), «Пила 3» ($33,6 млн) и «Несносный дед» ($32,1 млн). «Хэллоуин» растерял около 58% аудитории, что не так уж и много — те же «Проклятие монахини» и «Заклятие 2» лишились более 60% зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 13:01

Ошибочка вышла

Можно ли возродить проект, пролежавший на полке пару десятилетий? Удачных примеров найдется немного, но в этом году режиссер Энг Ли вернул из небытия экшен-долгострой Gemini Man, и компания STX решила последовать его примеру. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия планирует профинансировать триллер The Killer’s Game, находившийся в разработке долгих 20 лет. На главную роль в ленте претендует Джейсон Стэйтем, а режиссерское кресло займет Ди Джей КарузоТри икса: Мировое господство»).

Картина, основанная на романе Джея Бонашиги, расскажет об опытном киллере, узнавшем о том, что он умирает от неизлечимой болезни. Покончить жизнь самоубийством у него не хватает духу, и потому главный герой решает заказать сам себя, дабы избежать боли и страданий в будущем. Однако выясняется, что врачи ошиблись с диагнозом, пациент будет жить долго и счастливо, но как отменить собственное убийство? Ведь ради вознаграждения другие профессиональные киллеры готовы без зазрения совести расправиться с бывшим коллегой...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чедвик Боузман
Чедвик Боузман

В роли: Thoth
Элоди Юнг
Элоди Юнг

В роли: Hathor
Кортни Итон
Кортни Итон

В роли: Zaya
Руфус Сьюэлл
Руфус Сьюэлл

В роли: Urshu
Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Ra
Брайан Браун
Брайан Браун

В роли: Osiris
Рэйчел Блейк
Рэйчел Блейк

В роли: Isis
Michael Anthony Taylor
Michael Anthony Taylor

В роли: Priest
Эмма Бут
Эмма Бут

В роли: Nephthys
Феликс Уильямсон
Феликс Уильямсон

В роли: Nobleman
John Samaha
John Samaha

В роли: Vendor
Paula Arundell
Paula Arundell

В роли: Fussy Older Maidservant

Весь список

Telegram-канал