Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Другой мир (2003)

Underworld121 мин. (02:01) - Фэнтези, Боевик, Триллер
Другой мир
9.313 из 10 (голосов: 16)
В главных ролях:
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Selene
Скотт Спидман
Скотт Спидман

В роли: Michael Corvin
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Lucian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…

Трейлер



Другой мир

Все ролики

Фото

Фото Другой мир Фото Другой мир Фото Другой мир
Все фото (13)

Новости

20.09.2023 16:30

«Другой мир» смотрит в будущее

В этом месяце свое 20-летие отмечает фильм «Другой мир». Он появился на больших экранах во времена, когда кино стали захватывать супергерои и ужастики. «Другой мир» был одной из редких франшиз 2000-х, основанной на оригинальной идее. Фильм, в котором смешались хоррор и экшен, может, и не мог похвастаться огромными сборами, но со временем стал культовым, породив ряд сиквелов.

Разговоры о перезагрузке киносерии начались еще шесть лет назад, но пока эта идея не была реализована. Однако поклонникам франшизы не стоит отчаиваться: в недавнем интервью режиссер Лен Уайзман заверил журналистов, что проект все еще жив. «Есть кое-что в работе. Не могу раскрывать детали, но у "Другого мира" есть будущее», — отметил фильммейкер.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 17:10

Гэбриел Бирн попал в мир «Джона Уика»

Уже в следующем году мир «Джона Уика» станет больше: до кинотеатров доберется четвертая часть франшизы, и на очереди стоят еще два проекта — телевизионный приквел «Континенталь» и спин-офф «Балерина». Съемки последнего находятся в самом разгаре, и к актерскому состав экшена присоединился обладатель «Золотого глобуса» и двукратный номинант на премию «Эмми» Гэбриел БирнПациенты»).

Пока продюсеры не раскрывают имя нового героя, однако логично предположить, что Бирн сыграет человека, связанного с миром преступников. Напомним, что в центре событий спин-оффа окажется молодая наемница (Ана де Армас), мечтающая отомстить за смерть отца, которого она потеряла еще в детстве по вине неизвестного киллера. Сейчас ее цель — найти убийцу, и единственной ее зацепкой является татуировка нападавшего.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 16:39

Норман Ридус променял зомби на наемников

Больше десяти лет Норман Ридус провел в окружении ходячих мертвецов, но сейчас он решил сменить обстановку и погрузиться в другую, не менее опасную вселенную. Актер подписался на участие в съемках экшена «Балерина», который, напомним, является спин-оффом франшизы «Джон Уик». Ридус составит компанию Ане де Армас, Иэну МакШейну, Анжелике Хьюстон, Каталине Сандино Морено и Лэнсу Реддику. Ожидается, что Киану Ривз также отметится камео в спин-оффе.

На проходившем недавно бразильском Comic-Con Ривз отметил, что события «Балерины» развернутся во временном отрезке между третьей и четвертой частями «Джона Уика». Главной героиней станет молодая женщина, мечтающая отомстить. Когда она была маленькой, к ним в дом ворвался неизвестный и убил ее отца. Все, что запомнила протагонистка, — татуировку нападавшего, и сейчас ее миссия — выяснить правду о собственном прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

В роли: Selene
Скотт Спидман
Скотт Спидман

В роли: Michael Corvin
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Lucian
Шэйн Бролли
Шэйн Бролли

В роли: Kraven
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Viktor
Эрвин Ледер
Эрвин Ледер

В роли: Singe
София Майлс
София Майлс

В роли: Erika
Робби Ги
Робби Ги

В роли: Kahn (как Robby Gee)
Вентворт Миллер
Вентворт Миллер

В роли: Dr. Adam Lockwood
Кевин Гревье
Кевин Гревье

В роли: Raze
Зита Горог
Зита Горог

В роли: Amelia
Dennis J. Kozeluh
Dennis J. Kozeluh

В роли: Dignitary (как Dennis Kozeluh)
Scott McElroy
Scott McElroy

В роли: Soren
Todd Schneider
Todd Schneider

В роли: Trix
Sándor Bolla
Sándor Bolla

В роли: Rigel

Весь список

Telegram-канал