Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Законы привлекательности (2004)

Laws of Attraction90 мин. (01:30) - Комедия, Мелодрама
Законы привлекательности
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Daniel Rafferty
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Audrey Woods
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Thorne Jamison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…

Трейлер



Законы привлекательности

Все ролики

Фото

Фото Законы привлекательности Фото Законы привлекательности Фото Законы привлекательности
Все фото (5)

Новости

16.05.2018 19:14

Пирсу Броснану — 65!

Обаятельному и харизматичному ирландскому актеру, четырежды Джеймсу Бонду и дважды номинанту на премию «Золотой глобус», Пирсу Броснану, сегодня исполняется 65 лет!

Пирс Брендан Броснан появился на свет в 1953 году в ирландском городе Дроэда. Отец бросил семью, когда Пирс был еще младенцем, а едва мальчику исполнилось четыре года, как мама, оставив его на попечение своих родителей, уехала на заработки в Лондон. Вырос Пирс Броснан в маленьком городке Наван, где ходил в школу и служил алтарником в местной церкви. После смерти бабушки и дедушки мальчику пришлось жить то у одних родственников, то у других, а позже и вовсе поселиться в интернате. В 11 лет Пирс наконец-то смог переехать жить к матери в Лондон. Ирландский мальчик, приехавший из глубинки, оказался в большом мегаполисе и в школе, где британские дети не стеснялись напоминать ему о его национальности и заставляли чувствовать себя аутсайдером. В 16 лет Броснан бросил учебу, и, решив стать профессиональным художником, начал изучать иллюстрацию в Центральном колледже искусства и дизайна имени Святого Мартина. Но когда один из друзей сегодняшнего именинника познакомил его с театральной труппой, Пирс Броснан понял, что нашел свое призвание. Выступая везде, где только мог, на улице и даже в цирке в качества глотателя огня, юноша оттачивал свое мастерство, что вскоре помогло ему получить место в Лондонском центре драматического искусства, где он проучился три года. Сам юбиляр так описывает свои чувства от актерства и влияние, которое оно оказало на его жизнь: «Когда я нашел для себя актерское мастерство, или оно нашло меня, это стало освобождением. Это был шаг в другую жизнь, далекую от той, которая была у меня. Актерское мастерство было тем, что у меня хорошо получалось, и тем, что оценили другие. Оно принесло в мою жизнь огромное удовлетворение».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Daniel Rafferty
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Audrey Woods
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Thorne Jamison
Паркер Поузи
Паркер Поузи

В роли: Serena
Фрэнсис Фишер
Фрэнсис Фишер

В роли: Sara Miller
Нора Данн
Нора Данн

В роли: Judge Abramovitz
Джонни Майерс
Джонни Майерс

В роли: Ashton Phelps
Майк Дойл
Майк Дойл

В роли: Michael Rawson
Аллан Хьюстон
Аллан Хьюстон

В роли: Adamo Shandela
Энн Райан
Энн Райан

В роли: TV Host
Vincent Marzello
Vincent Marzello

В роли: Lyman Hersh
Sara James
Sara James

В роли: Waitress
John Discepolo
John Discepolo

В роли: Legal TV Reporter
Анника Пергамент
Анника Пергамент

В роли: TV Reporter

Весь список

Telegram-канал