Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Афера Стивена Гласса (2003)

Shattered Glass94 мин. (01:34) - Драма, Исторический
Афера Стивена Гласса
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 ноября 2003
Дата выхода (РФ): 18 декабря 2003
Страна: США, Канада
Режиссёр: Билли Рэй
Сценарий: Базз Биссинджер, Билли Рэй
Продюсер: Тоув Кристенсен, Том Круз, Крэйг Баумгартен, Marc Butan, Том Ортенберг (все)
Оператор: Мэнди Уокер
Композитор: Майкл Данна
IMDB: 7.40 (голосов: 15573)
В главных ролях:
Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен

В роли: Stephen Glass
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Charles 'Chuck' Lane
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Caitlin Avey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Подлинная история молодого журналиста Стивена Гласса, который в середине 90-х зарекомендовал себя как одно из самых бойких перьев в стране и сделал головокружительную карьеру, оказавшись в числе репортеров таких солидных изданий, как Rolling Stone и The New Republic.

Скандал разразился тогда, когда Гласса поймали на жульничестве: он частенько подтасовывал факты, придумывал то, чего не было, вставлял в статьи не существующие цитаты и, порой, целиком придумывал те истории, которые выдавал за подлинные. За эти проделки Гласс был вынужден распрощаться со своей карьерой…

Трейлер



Афера Стивена Гласса

Все ролики

Фото

Фото Афера Стивена Гласса Фото Афера Стивена Гласса Фото Афера Стивена Гласса
Все фото (31)

Новости

19.07.2018 22:00

Страх, ненависть, безумие. Трейлер «Оверлорда»

Три месяца назад он косил траву у себя на лужайке, но потом пришел почтальон с повесткой, и теперь главный герой фантастического экшен-хоррора «Оверлорд» направляется в Нормандию в полном боевом обмундировании. Он еще не знает, что ему предстоит оказаться в поселке, оккупированном немцами, и столкнуться с последствиями экспериментов, которые они проводили над людьми с целью создать «тысячелетних солдат». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер первого фильма студии Джей Джея Абрамса Bad Robot, получившего рейтинг R.

Съемки проекта возглавил лауреат Каннского кинофестиваля Джулиус ЭйвериМолодая кровь»), а над сценарием работали Марк Л. СмитВыживший») и Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Главные роли в ленте исполнили Уайатт Расселл, хорошо знакомый с жанром по съемкам в сериале «Черное зеркало», Йен де Кестекер (Лео Фитц из «Агентов Щ.И.Т.») и Боким ВудбайнДом покера»).
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 14:53

«Откуда у вас такие деньги?». Трейлер фильма «Эскобар»

Мировая премьера биографической драмы «Эскобар» состоялась еще в прошлом году на кинофестивале в Венеции, но до нас фильм доедет только этим летом, и в Сети наконец появился его первый дублированный трейлер. Титульную роль в истории о самом известном в мире наркобароне исполнил Хавьер Бардем, а компанию ему составила его же супруга Пенелопа Крус. Раньше они уже снимались вместе — в картинах «Ветчина, ветчина» и «Вики Кристина Барселона».

В основу сюжета «Эскобара» положены мемуары журналистки Вирхинии Вальехо под названием Loving Pablo, Hating Escobar («Любить Пабло, ненавидеть Эскобара»), полностью отражающем происходящее на экране. История становления колумбийской наркоимперии в этом фильме будет рассказана с точки зрения женщины, влюбленной в миллиардера-благотворителя, но от всей души ненавидящей жестокого кокаинового короля, который буквально завалил Америку белым порошком. Когда ситуация вышла из-под контроля, Вирхиния оставила карьеру журналистки и сбежала в США, где впоследствии и написала свою ставшую мировым бестселлером книгу.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2017 15:10

Paramount покажет тайное оружие Третьего рейха

Казалось, что после того, как военная драма Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана» подарила зрителям эпичную сцену высадки войск союзников на пляж «Омаха», Голливуд еще не скоро осмелится предпринять новую попытку снять фильм о знаменитой операции «Оверлорд». По сведениям Variety, возможность вернуться на поля кровопролитных схваток в Нормандии любителям кинематографа готовы предоставить студии Paramount Pictures и Bad Robot.

Американские кинокомпании приступают к работе над лентой Overlord, которая будет представлять собой смесь военной драмы и мистического хоррора. Сюжет фильма еще десять лет назад придумали владелец Bad Robot Джей Джей Абрамс и фильммейкер Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Рэй оформил первую версию сценария, которую впоследствии доработал Марк Л. СмитВыживший»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен

В роли: Stephen Glass
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Charles 'Chuck' Lane
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Caitlin Avey
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Andy Fox
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Amy Brand
Хэнк Азария
Хэнк Азария

В роли: Michael Kelly
Стив Зан
Стив Зан

В роли: Adam Penenberg
Марк Блум
Марк Блум

В роли: Lewis Estridge
Симона-Элиза Джирард
Симона-Элиза Джирард

В роли: Catarina Bannier
Чэд Донелла
Чэд Донелла

В роли: David Bach
Джейми Элмэн
Джейми Элмэн

В роли: Aaron Bluth
Люк Кирби
Люк Кирби

В роли: Rob Gruen
Кэс Анвар
Кэс Анвар

В роли: Kambiz Foroohar
Linda Smith
Linda Smith

В роли: Gloria (как Linda E. Smith)
Тед Котчефф
Тед Котчефф

В роли: Marty Peretz

Весь список

Telegram-канал