Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Антикиллер (2002)

Antikiller114 мин. (01:54) - Боевик
Антикиллер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 августа 2002
Страна: Россия
Режиссёр: Егор Кончаловский
Сценарий: Данил Корецкий, Фуад Ибрагимбеков
Продюсер: Юсуп Бахшиев, Виктор Такнов, Владимир Кильбург
Оператор: Антон Антонов
IMDB: 5.30 (голосов: 824)
В главных ролях:
Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Major Korenev, aka Fox (Lis) (as Gosha Kutsenko)
Михаил Ульянов
Михаил Ульянов

В роли: Father (Otets)
Сергей Шакуров
Сергей Шакуров

В роли: Cross (Krest)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Первый отечественный боевик нового поколения, в котором знакомая многим (не только по кино) отечественная криминальная реальность соединилась с современной подачей, характерной для актуального мирового кино в жанре action. Фильм поставлен по мотивам одноименного бестселлера Данила Корецкого, разошедшегося по России беспрецедентным тиражом в 5 миллионов экземпляров и ставшего безусловно культовой книгой для ценителей отечественного криминального чтива.

Фото

Фото Антикиллер
Все фото (1)

Новости

01.09.2022 20:07

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин поищут трупы в Петербурге

Один из отечественных стриминговых сервисов совместно с компанией 1-2-3 Production объявили о скором выходе детективного сериала в стиле черной комедии под названием «1703» о темных делах, происходящих в Северной столице. Снимал сериал белорусский режиссер Сергей СенцовДылды», «Физрук»), а главные роли исполнили Кузьма СапрыкинСпасите Колю!»), Гоша КуценкоАнтикиллер»), Николай ФоменкоСирота казанская»), Андрей ФедорцовУбойная сила»), Павел ТабаковОрлеан») и другие.

По сюжету, молодой оперативный сотрудник органов МВД Вадик (Кузьма Сапрыкин) переводится из столицы в Петербург, так как здесь его ждет невеста. Вадик мечтает о карьере стендапера, однако вместо этого он вынужден мотаться на старой Subaru по мрачному ночному Питеру в компании своего наставника Гоши Колпакова (Гоша Куценко), который слывет в отделе психопатом, суицидником и мизантропом. Им предстоит раскрыть дело о загадочной пропаже трупов юных девушек из городских моргов, а также череду не менее странных дел.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2011 23:59

Путеводитель по прическам: знаменитые лысые актеры

Наш сегодняшний путеводитель посвящен знаменитым обладателям «бильярдных шаров» или, проще говоря, лысины. Ее роль в кинематографе сложно переоценить, и LostFilm.INFO постарается убедительно это доказать на ярких примерах актеров с мировым именем, чьи блестящие лысины принесли их обладателям титулы «секс-символа» и «самых обаятельных остряков».

По мнению «британских ученых», лысина — несомненный признак ума. Примерно треть мужского населения планеты не тратит последние деньги на расческу. Более того, благодаря популярным актерам «прическа под ноль» вошла в моду. Но мало кто знает, что знаменитые «бритоголовые» тоже были в сомнениях, ведь умение правильно лысеть — целая философия. Сам Сократ был лысым! И каждый из наших героев прошел этап, когда непростое решение «сбрить все к чертовой матери» давалось непросто. Однако результат, превзошедший самые смелые ожидания, дал повод для гордости, более того — принес немалые дивиденды в долларовом эквиваленте.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Major Korenev, aka Fox (Lis) (as Gosha Kutsenko)
Михаил Ульянов
Михаил Ульянов

В роли: Father (Otets)
Сергей Шакуров
Сергей Шакуров

В роли: Cross (Krest)
Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков

В роли: Ape (Ambal)
Евгений Сидихин
Евгений Сидихин

В роли: Barcass
Александр Белявский
Александр Белявский

В роли: King (Korol)
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

В роли: Banker
Иван Бортник
Иван Бортник

В роли: Bedbug (Klop)
Сергей Векслер
Сергей Векслер

В роли: Litvinov

Весь список

Telegram-канал