Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Женщина-кошка (2004)

Catwoman104 мин. (01:44) - Фэнтези, Криминальный, Боевик, Триллер
Женщина-кошка
8.727 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Холли Берри
Холли Берри

В роли: Пэйшенс Филипс - Женщина-кошка
Бенджамин Брэтт
Бенджамин Брэтт

В роли: Том Лоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Лорел
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой революционной новинки есть существенный недостаток, который компания тщательно скрывает и о котором случайно узнает Пэйшинс. Дальнейшие события меняют ее жизнь самым невероятным образом…

Трейлер



Женщина-кошка

Все ролики

Фото

Фото Женщина-кошка Фото Женщина-кошка Фото Женщина-кошка
Все фото (32)

Новости

30.03.2022 15:10

Шэрон Стоун возвращается во вселенную DC

Шэрон Стоун не привыкать к соперничеству с супергероями DC: в 2004 году она появлялась в «Женщине-кошке». Теперь актриса решила повторить прошлый опыт, однако противостоять ей на этот раз будет другой персонаж. Стоун ведет переговоры о том, чтобы сыграть злодейку в готовящемся блокбастере «Синий Жук». Также к актерскому составу фильма примкнул Рауль ТрухильоМайянцы»). Ему досталась роль Карапакса Несокрушимого.

Примечательно, что образ Виктории Корд, который воплотит Шэрон Стоун, создан специально для фильма, и такого персонажа в оригинальных комиксах не найдешь, однако фамилия Корд тесно связана с историей Синего Жука. Предшественником Джейми Рейеса, а именно он станет главным героем сольника, на страницах графических новелл был как раз Тед Корд — гениальный ученый, входивший в Лигу справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 13:10

Лучшие и худшие супергеройские киносерии по мнению критиков

В последние годы супергеройские блокбастеры окончательно закрепились в статусе самого популярного киножанра. Сегодня едва ли не каждая голливудская студия мечтает создать собственную комиксовую киновселенную. Эти франшизы часто оправдывают вложения и получают отличные отзывы в прессе, но существуют и белые вороны, которые проваливаются у критиков и в прокате. Британский портал Money представил рейтинг лучших и худших супергеройских серий на основе оценок c сайта-агрегатора рецензий Rotten Tomatoes.

Самая плачевная ситуация сложилась в стане DC. Киновселенная Warner Bros. заняла третью строчку антирейтинга, пропустив вперед собственных персонажей — Супермена и Бэтмена. Картины о Человеке из стали получают в среднем 48% «свежести» — от «Супермена» Ричарда Доннера с его 94% положительных отзывов до «Супермена 4» с жалкими 11 процентами. Ленты о Темном рыцаре оцениваются в среднем в 59%. Имидж Бэтмена подпортили составители рейтинга, которые зачем-то добавили в данную кинофраншизу провальную «Женщину-кошку».
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2020 13:30

Женщина-кошка гуляет сама по себе

Когда зрители думают о Женщине-кошке, то в большинстве случаев представляют себе легендарный образ Мишель Пфайффер из фильма «Бэтмен возвращается». С тех пор Селина Кайл обзавелась еще несколькими ипостасями на больших и малых экранах. В сериале «Готэм» ее сыграла Камрен Бикондова, в полнометражном сольнике 2004 года — Холли Берри, ну а Кристофер Нолан выбрал на роль Женщины-кошки Энн Хэтэуэй.

Если все пойдет по плану, то в 2022-м киноманы познакомятся с Селиной Кайл в исполнении Зои Кравиц, но, похоже, этим дело не ограничится: студия Warner Bros. готова посвятить Женщине-кошке целый фильм. Инсайдеры утверждают, что в мае следующего года на стриминговой платформе HBO Max выйдет анимационная лента, посвященная когтистой героине из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Холли Берри
Холли Берри

В роли: Пэйшенс Филипс - Женщина-кошка
Бенджамин Брэтт
Бенджамин Брэтт

В роли: Том Лоун
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Лорел
Ламбер Вильсон
Ламбер Вильсон

В роли: George Hedare
Фрэнсис Конрой
Фрэнсис Конрой

В роли: Ophelia
Алекс Борштейн
Алекс Борштейн

В роли: Sally
Майкл Масси
Майкл Масси

В роли: Armando
Байрон Манн
Байрон Манн

В роли: Wesley
Ким Смит
Ким Смит

В роли: Drina
Питер Уингфилд
Питер Уингфилд

В роли: Dr. Ivan Slavicky
Berend McKenzie
Berend McKenzie

В роли: Lance
Chase Nelson-Murray
Chase Nelson-Murray

В роли: Kid #1
Manny Petruzzelli
Manny Petruzzelli

В роли: Kid #2
Harley Reiner
Harley Reiner

В роли: Kid #3

Весь список

Telegram-канал