Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дублер (2013)

Dubler83 мин. (01:23) - Комедия
Дублер
6.250 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 10 января 2013
Дата выхода (РФ): 10 января 2013
Страна: Россия
Режиссёр: Евгений Абызов
Сценарий: Сергей Мохначев, Павел Карнаухов
Продюсер: Владимир Поляков, Гевонд Андреасян, Maxim Oleynikov
Оператор: Сергей Дышук
IMDB: 5.20 (голосов: 351)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…

Трейлер



Дублер

Все ролики

Фото

Фото Дублер Фото Дублер Фото Дублер
Все фото (40)

Новости

20.12.2022 16:25

Кристина Асмус станет пленницей умного дома

Отечественная актриса Кристина АсмусТекст», «Дублер») снимется в драматическом триллере «Он» Олега Асадулина. О будущей картине в жанре монофильм стало известно на недавнем смотре в Фонде кино, где свои проекты представляли компании, которые не занимают лидирующие позиции в индустрии кино.

Действия картины происходят в недалеком будущем. Фильм расскажет историю успешной жительницы мегаполиса, которая в поисках уединенного отдыха снимает так называемый умный дом на морском побережье. Искусственный интеллект, управляющий домом, внезапно начинает испытывать чувства к очаровательному жильцу и через некоторое время девушка понимает, что оказалась в плену у безумного электронного разума.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 15:22

Бокс-офис России: эмоджи обогнали Валериана и бабушку Ревву

Если предыдущие несколько летних уикендов показывали исключительно отрицательную динамику, а каждые последующие выходные приносили в копилку все меньше и меньше, то сейчас ситуация, кажется, относительно стабилизировалась. Касса минувшего уикенда осталась примерно на том же уровне, что и неделю назад. Зрители, решившие провести время в кинотеатрах, отдали прокатчикам порядка 635 млн руб.

На этой неделе пятерку лидеров покинул анимационный долгожитель «Гадкий я 3», продержавшийся в топе целых семь недель. В этот уикенд родители с детьми отдали свое предпочтение новинке проката — мультипликационной комедии «Эмоджи фильм». Если раньше голливудские кинематографисты уже рассказывали нам об эмоциях, живущих в наших головах, и о персонажах аркадных игр, то теперь решили все это смешать и взяться за святая святых — телефоны, с которыми зрители не расстаются даже во время киносеансов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал