Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мир Юрского периода (2015)

Jurassic World124 мин. (02:04) - Фантастика, Приключения, Боевик
Мир Юрского периода
8.667 из 10 (голосов: 30)
Дата выхода: 12 июня 2015
Дата выхода (РФ): 11 июня 2015
Страна: США
Режиссёр: Колин Треворроу
Сценарий: Майкл Крайтон, Дерек Коннолли, Колин Треворроу, Аманда Сильвер, Рик Джаффа
Продюсер: Фрэнк Маршалл, Стивен Спилберг, Томас Тулл, Патрик Краули, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Майкл Джаккино
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Owen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества...

Трейлер



Мир Юрского периода

Все ролики

Фото

Фото Мир Юрского периода Фото Мир Юрского периода Фото Мир Юрского периода
Все фото (132)

Новости

16.04.2024 10:40

Universal нужны укротители динозавров

Недавно стало известно, что студия Universal собралась перезагрузить свою знаменитую киносерию о динозаврах и вступила в предварительные переговоры с актрисой Скарлетт Йоханссон. Сегодня мы узнали, кто претендует в картине на главную мужскую роль.

Судя по предварительной информации, пока безымянный приключенческий экшен окажется продолжением трилогий «Парк Юрского периода» и «Мир Юрского периода». При этом зрителям не стоит надеяться на возвращение персонажей предыдущих картин. Студия хочет представить новых героев, которым придется столкнуться с ожившими динозаврами. Поговаривают, что на ведущую мужскую роль в фильме рассматривается Джонатан БэйлиБриджертоны»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

15.03.2024 11:50

Скарлетт Йоханссон встретится с динозаврами?

В начале года студия Universal объявила о перезагрузке франшизы о доисторических монстрах. Компания не планирует возвращать на экраны ни персонажей «Мира Юрского периода», ни героев оригинальной трилогии. Понятно, что в такой ситуации голливудскому гиганту просто необходимо вербовать в киносерию новых звезд. Похоже, задача по привлечению интереса к перезагрузке ляжет на плечи Скарлетт Йоханссон.

По Голливуду прошел слух, что Universal активно зовет актрису на одну из главных ролей. Более того, до инсайдеров дошла информация, что Скарлетт уже провела две отдельные встречи с продюсером Фрэнком Маршаллом и режиссером Гаретом Эдвардсом. Пока сложно сказать, предлагает ли кинокомпания подписать контракт сразу на несколько фильмов. Не исключено, что Universal хочет создать уже третью по счету трилогию о динозаврах.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Owen
Джейк Джонсон
Джейк Джонсон

В роли: Lowery
Лорен Лапкус
Лорен Лапкус

В роли: Vivian
Ирфан Кхан
Ирфан Кхан

В роли: Patel
Тай Симпкинс
Тай Симпкинс

В роли: Gray
Б.Д. Вонг
Б.Д. Вонг

В роли: Henry Wu
Брайан Ти
Брайан Ти

В роли: Hamada
Мэттью Кардаропле
Мэттью Кардаропле

В роли: Ride Operator

Весь список

Telegram-канал