Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Что творят мужчины! (2013)

Chto tvoryat muzhchiny!Комедия
Что творят мужчины!
4.500 из 10 (голосов: 10)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев, которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованной экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задание, великолепная четверка бросается в бой.

Новости

19.04.2020 11:20

Великий Онегин

Режиссер, сценарист и продюсер комедий «Беременный», «Тот еще Карлосон!» и «Что творят мужчины!» Сарик Андреасян замахнется на Александра, понимаете ли, нашего Пушкина. Стахановец российского кинематографа экранизирует «Евгения Онегина» в духе голливудского «Великого Гэтсби».

«Хочу снять "Онегина", сохранив эпоху, но при этом сделав его в современной манере, — сказал Андреасян. — Съемка, музыка — все современное, но с сохранением эпохи. Сейчас мы пишем сценарий — очень медленно, скрупулезно, потому что там очень много нюансов. Это все-таки Пушкин... В "Онегине" нет диалогов, а люди ведь должны разговаривать.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 18:35

Бокс-офис России: победа отечественных производителей

В отсутствие громких проектов весь пьедестал российского проката достался картинам отечественного производства. Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные российских дистрибьюторов. Лидером прошедшего уик-энда стала лента «Что творят мужчины!». Очередной фильм, в котором на главные роли были приглашены резиденты Comedy Club, собрал за выходные кассу размером $4,59 млн. Как бы ни показала себя картина в дальнейшем, этот результат можно назвать успешным — бюджет проекта составил $2 млн.

Новый фильм режиссера Сарика АндреасянаТот еще Карлосон!») рассказывает о необычном турнире. Четверым героям предстоит принять участие в игре, организованной экстравагантным миллионером. Чтобы получить крупный денежный приз, необходимо за определенный срок соблазнить как можно больше женщин. Главные роли в картине достались Таиру Мамедову, Роману Юнусову, Гавриилу Гордееву и Константину Крюкову.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2013 13:52

«Что творят мужчины!»: первый трейлер

От разговоров «гуру» отечественного комедийного фронта перешли к делу. Вслед за выходом двух проектов «Квартета И» c говорящим названием «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» конкуренты из Comedy Club решили выпустить собственное творение, объясняющее, чего русский мужик стоит на деле.

LostFilm.INFO представляет первый трейлер к отечественной комедии Сарика Андреасяна «Что творят мужчины!».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Даша Астафьева
Даша Астафьева

В роли: (как Darya Astafeva)

Весь список

Telegram-канал