Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вечное возвращение (2012)

Vechnoye vozvrashcheniye114 мин. (01:54) - Драма
Вечное возвращение
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 ноября 2012
Дата выхода (РФ): 3 октября 2013
Страна: Украина
Режиссёр: Кира Муратова
Сценарий: Кира Муратова
Продюсер: Ореста Компанец, Олег Кохан
Оператор: Владимир Панков
Композитор: Земфира (Земфира Рамазанова)
IMDB: 7.10 (голосов: 51)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Герои фильма — мужчина и женщина, не встречавшиеся много лет. Пришел мужчина к женщине. Пришел в шляпе, да так волновался, что забыл ее снять. Они однокурсники, не виделись сто лет, он и живет давно в другом городе, а сюда приехал в командировку. И сразу к ней, с вопросом: как поделить себя между женой и любовницей? Ни один совет не звучит убедительно: он любит обеих, но жить с обеими не в состоянии. Озлившись, визитер хлопает дверью. Но приходит вновь, ведь других знакомых в этом городе у него нет. И возвращается. И возвращается.

Трейлер



Вечное возвращение

Все ролики

Фото

Фото Вечное возвращение Фото Вечное возвращение Фото Вечное возвращение
Все фото (7)

Новости

07.06.2018 11:04

Умерла Кира Муратова

В Одессе на 84-м году жизни скончалась легенда отечественного кинематографа Кира Муратова. Эту трагическую новость журналистам информагентства ТАСС сообщил супруг знаменитой сценаристки и постановщицы Евгений Голубенко.

Кира Георгиевна родилась 5 ноября 1934 года в бессарабском городе Сороки. В 1940 году ее семья перебралась в Кишинев. После окончания школы Кира отправилась в Москву, где благополучно поступила на филфак МГУ. Вскоре девушка решила связать жизнь с миром большого кино и перевелась на режиссерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

03.04.2013 14:30

«Фауст» и «Орда» поделили «Нику»

Во вторник вечером состоялась церемония вручения кинематографической награды «Ника». Главный приз — за лучший фильм — ушел «Фаусту» Александра Сокурова. Картина по классической немецкой поэме, попавшая в самый нерв не только зрителю, удостоилась побед и в нескольких других номинациях: Сокуров был назван лучшим режиссером, Юрий Арабов — лучшим сценаристом, а исполнитель роли Мефистофеля Антон Адасинский — лучшим актером.

Впрочем, Адасинский разделил свою награду с Максимом Сухановым, который сыграл главную роль в фильме «Орда» Андрея Прошкина. Историческая лента о том, что у нашей культуры есть еще порох сами знаете где, стала еще одним триумфатором церемонии, собрав в общей сложности семь наград (тогда как «Фауст» заработал четыре).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал