Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кондитерская (2015)

Candy StoreКриминальный, Триллер
Кондитерская
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Кондитерская» сконцентрируется на истории полицейского, профессионала высокого класса, который заново начинает жизнь в Бруклине в качестве участкового только для того, чтобы узнать, что глобальная организация, с которой он пытался бороться ранее, действует и на его новой территории…

Новости

31.10.2013 18:44

Кастинг: Де Ниро в Бруклин, Гир — в отель

Новый фильм режиссера и сценариста Стивена Гейгана «Кондитерская» медленно, но верно начинает обрастать подробностями. Как сообщает Collider, Worldwide Entertainment и Lotus Entertainment сообщили, что будут финансировать и производить этот новый триллер от создателя «Сирианы».

Также подтвердилась информация об участии Роберта Де Ниро, который присоединится к уже подписанным на проект Джейсону Кларку и Омару Си.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 17:11

Кинокастинг: Пайн, Вальц и рэпер RZA

Крис Пайн и Джейк Джилленхол могут присоединиться к адаптации легендарного бродвейского мюзикла «В леса», в котором Джонни Депп уже подписан на роль «сексапильного волка», а Мэрил Стрип«харизматичной ведьмы».

Сообщается, что официальных контрактов с актерами пока не заключили, однако они уже встретились с режиссером будущего проекта Робом Маршаллом и спели для него, чтобы он смог оценить их музыкальный потенциал. Если дальнейшие переговоры пройдут удачно, Крис и Джейк сыграют напыщенных эгоцентричных Принцев.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 10:33

Роберт де Ниро заглянет в «Кондитерскую»

Роберт де НироКрестный отец») продолжает радовать своих поклонников новыми ролями. Несмотря на солидный возраст, актер записывает в свой рабочий график новые проекты, и только в этом году выйдут семь фильмов с его участием.

Только недавно мы писали о роли де Ниро в шпионской драме «Сын шпиона», а сейчас актер подписал контракт на участие в криминальном триллере «Кондитерская». Как сообщает портал Vulture, де Ниро сыграет бывшего копа, который вместе с персонажем Джейсона КларкаЦель номер один») будет бороться с организованной преступностью в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Маттиас Шонартс
Маттиас Шонартс

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал