Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Молодая кровь (2014)

Son of a Gun108 мин. (01:48) - Драма, Криминальный, Боевик
Молодая кровь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Brendan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Попав в тюрьму, Джей заводит знакомство с самым известным преступником Австралии — Брэнданом Линчем. Линч предлагает Джею свое покровительство в тюрьме, а в обмен на это Джей соглашается помочь ему, когда окажется на свободе. Вместе с бандой Линча Джею будет нужно провернуть крупную кражу золота.

В процессе подготовки к ограблению Джей знакомится с девушкой из банды, Наташей. Они влюбляются друг в друга и начинают подумывать о том, чтобы оставить криминальный мир, но это совсем не входит в планы Брэндана Линча…

Трейлер



Молодая кровь

Все ролики

Фото

Фото Молодая кровь Фото Молодая кровь Фото Молодая кровь
Все фото (30)

Новости

24.09.2019 23:04

Режиссер «Оверлорда» снимет фильм с Сильвестром Сталлоне

Когда Сильвестр Сталлоне встречает «правильного» режиссера, актеру удается сверкнуть новыми сторонами таланта — так, например, это было в фильме «Крид: Наследие Рокки» Райана Куглера. Будущий проект с участием Сталлоне под названием Samaritian («Самаритянин») также заслуживает внимания: как стало известно вчера, кресло режиссера ленты занял Джулиус Эйвери, заявивший о себе лентой «Оверлорд».

Оригинальный сценарий пера Брэги Ф. ШутаКлаустрофобы») расскажет о приключениях мальчика, который собирается прояснить судьбу супергероя, бесследно исчезнувшего 20 лет назад. Кумир, очевидно, еще жив, но последние два десятка лет избегает внимания публики. Что стало причиной для такой скрытности? Что, если супергерою однажды не удалось спасти ситуацию или близких? Как это повлияло на психику сверхчеловека? Неизвестно, как далеко зайдет «Самаритянин» в поиске ответов на эти вопросы, но участие Эйвери дает понять, что в фильме будет куда больше глубины, чем представляется по обрывкам информации о ленте.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 21:00

Флэш Гордон снова в строю

Уже несколько лет студия 20th Century Fox пытается снять новый фильм о Флэше Гордоне. Похоже, мейджор наконец нашел идеального режиссера для картины: им станет Джулиус Эйвери. Об этом пишет информационный портал Deadline.

Эйвери ворвался в мир большого кино с экшеном «Молодая кровь», главные роли в котором исполнили Брентон Туэйтс и Юэн МакГрегор. В итоге Джей Джей Абрамс пригласил постановщика возглавить съемки «Оверлорда», и вскоре зрители смогут насладиться этим гибридом хоррора и триллера с зомби-нацистами. Ну а с живых мертвецов Эйвери переключит внимание на космические путешествия.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 22:00

Страх, ненависть, безумие. Трейлер «Оверлорда»

Три месяца назад он косил траву у себя на лужайке, но потом пришел почтальон с повесткой, и теперь главный герой фантастического экшен-хоррора «Оверлорд» направляется в Нормандию в полном боевом обмундировании. Он еще не знает, что ему предстоит оказаться в поселке, оккупированном немцами, и столкнуться с последствиями экспериментов, которые они проводили над людьми с целью создать «тысячелетних солдат». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер первого фильма студии Джей Джея Абрамса Bad Robot, получившего рейтинг R.

Съемки проекта возглавил лауреат Каннского кинофестиваля Джулиус ЭйвериМолодая кровь»), а над сценарием работали Марк Л. СмитВыживший») и Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Главные роли в ленте исполнили Уайатт Расселл, хорошо знакомый с жанром по съемкам в сериале «Черное зеркало», Йен де Кестекер (Лео Фитц из «Агентов Щ.И.Т.») и Боким ВудбайнДом покера»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Brendan
Дэймон Херриман
Дэймон Херриман

В роли: Private Wilson
Мэтт Нэйбл
Мэтт Нэйбл

В роли: Sterlo
Нэш Эдгертон
Нэш Эдгертон

В роли: Chris
Яцек Коман
Яцек Коман

В роли: Sam
Джесси МакДжинн
Джесси МакДжинн

В роли: Swimsuit Girl
Эдди Бару
Эдди Бару

В роли: Merv
Том Бадж
Том Бадж

В роли: Josh
Rick Tonna
Rick Tonna

В роли: Russian #1
Tammie West
Tammie West

В роли: Girl in Bikini
Issac Money
Issac Money

В роли: Beach Teen
Ben Weirheim
Ben Weirheim

В роли: Nightclub Patron
Warwick Sadler
Warwick Sadler

В роли: Staff Member #2

Весь список

Telegram-канал