Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кибер (2015)

Blackhat133 мин. (02:13) - Драма, Криминальный, Боевик
Кибер
8.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Nick Hathaway
Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Chen Dawai
Тан Вэй
Тан Вэй

В роли: Chen Lien
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.

Трейлер



Кибер

Все ролики

Фото

Фото Кибер Фото Кибер Фото Кибер
Все фото (24)

Новости

05.02.2018 19:10

Майклу Манну — 75!

Сегодня свой 75-летний юбилей празднует американский режиссер, сценарист и продюсер, лауреат премий Британской академии и Венецианского кинофестиваля, обладатель «Эмми», а также четырехкратный номинант на «Оскар» — Майкл Манн.

Майкл Кеннет Манн родился в 1943 году в Чикаго в еврейской семье торговцев бакалейными товарами. Его дедушка по отцовской линии был эмигрантом из Российской империи и участником Первой мировой войны, а папа — ветераном Второй мировой. Образование Майкл получил в Университете Висконсина, где изучал английскую литературу. Тогда же Манн впервые увидел фильм Стэнли Кубрика «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» и, по его словам, влюбился в кино. После окончания учебы он переехал в Англию, где поступил в Лондонскую киношколу, а после стал работать в рекламном агентстве, оттачивая свои режиссерские навыки на съемках рекламных роликов, короткометражных и документальных фильмов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.10.2016 15:07

«Враг государства» переберется на ТВ

Видя, насколько успешными могут быть телеадаптации культовых фильмов, продюсеры все чаще решаются перенести на маленькие экраны героев известных кинолент. По информации сайта Variety, свою лепту в развитие этой тенденции внесет и знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер.

Источник сообщает, что вместе с каналом ABC Брукхаймер приступает к работе над пилотным эпизодом сериала, который станет продолжением боевика «Враг государства». Брукхаймер, к слову, был продюсером оригинала, а вот Уилл Смит, исполнивший в фильме Тони Скотта главную роль, в работу над новым проектом не вовлечен. В свое время лента стала хитом бокс-офиса, собрав в прокате $250,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2016 17:01

«Искусственный интеллект. Доступ неограничен». Трейлер не об I.T.

В очередной раз порассуждать на тему кибербезопасности и последствий создания искусственного интеллекта решил Джон Мур, режиссер пятой части «Крепкого орешка» и «Макса Пэйна». Отношения человечества и информационных технологий — всегда актуальная тема для кинематографистов. Каждый фильммейкер ищет свой подход к ее раскрытию, и, судя по представленному трейлеру, сюжет нового фильма Мура «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» будет развиваться по той же схеме, что и история в «Кибере» или «Кто я». Вот только самим технологиям будущего уделено не так много внимания, как кажется на первый взгляд. Они — лишь антураж для человеческого конфликта, вышедшего на передний план.

Согласно синопсису, зрителям предложат взглянуть на жизнь успешного бизнесмена и изобретателя Майкла Ригана (Пирс Броснан), который создал настоящее произведение технологического искусства — умный дом. Высокие технологии делают жизнь его семьи проще и комфортнее, однако ни ученый, ни близкие ему люди не подозревают, что скоро попадут в ловушку сделанных Риганом гаджетов. А произойдет это по вине IT-специалиста Эда, которого Майкл однажды пригласил в свой дом. Юный гений стал слишком навязчивым и очень быстро перешел от простого, хотя и незаконного, наблюдения за ничего не подозревающим семейством к опасной войне, где оружием стал искусственный интеллект.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Nick Hathaway
Ван Лихом
Ван Лихом

В роли: Chen Dawai
Тан Вэй
Тан Вэй

В роли: Chen Lien
Виола Дэвис
Виола Дэвис

В роли: Carol Barrett
Холт МакКэллани
Холт МакКэллани

В роли: Mark Jessup
Энди Он
Энди Он

В роли: Alex Trang
Ричи Костер
Ричи Костер

В роли: Elias Kassar
Кристиан Борл
Кристиан Борл

В роли: Jeff Robichaud
Джон Ортис
Джон Ортис

В роли: Henry Pollack
Трэйси Чимо
Трэйси Чимо

В роли: Secretary
Tyson Chak
Tyson Chak

В роли: Tech
Брэндон Молале
Брэндон Молале

В роли: Sort Guard
Дэнни Бурстейн
Дэнни Бурстейн

В роли: Associate Warden Jeffries
Арчи Као
Арчи Као

В роли: Shum

Весь список

Telegram-канал