Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ганмен (2015)

The Gunman115 мин. (01:55) - Драма, Криминальный, Боевик
Ганмен
7.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Terrier
Жазмин Тринка
Жазмин Тринка

В роли: Annie
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

В роли: Felix
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джим Террье — ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни — женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой — один против всех.

Трейлер



Ганмен

Все ролики

Фото

Фото Ганмен Фото Ганмен Фото Ганмен
Все фото (53)

Новости

11.10.2018 13:50

Побег по-голливудски

В 2008 году режиссер Пьер Морель произвел настоящий фурор в Голливуде, сняв остросюжетный экшен-триллер «Заложница». К разочарованию поклонников творчества француза, его следующие работы, «Из Парижа с любовью», «Ганмен» и «Багровая мята», получили разгромные отзывы в прессе и не смогли окупить свои производственные бюджеты. По сведениям издания Deadline, шанс реабилитироваться за последние неудачи Морелю подарит лента о головокружительных приключениях одного из самых опасных французских преступников.

Пьер принял приглашение студий Conde Nast Entertainment и Sentient Entertainment возглавить работу над пока безымянным криминальным триллером по мотивам статьи Джули Миллер «Как Голливуд вдохновил самый смелый побег из тюрьмы в истории Франции». Главным героем увлекательной истории журналистки издания Vanity Fair стал знаменитый гангстер Редуан Фаид.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 12:11

Кастинг: Драйвер — к Джармушу, Бардем — к Аронофски

Купающийся в лучах славы Адам Драйвер спешит ковать железо, пока горячо. Благодаря порталу Deadline мир узнал название его следующего фильма — актер исполнит главную роль в саркастической комедии «Патерсон».

Действие новой картины Джима Джармуша разворачивается в наши дни в одноименном городе в штате Нью-Джерси и рассказывает историю водителя автобуса и поэта. Исполнитель роли Кайло Рена в седьмом эпизоде «Звездных войн» в своем новом проекте изобразит водителя автобуса. Производством и финансированием ленты заняты Amazon Studios и K5 International.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шон Пенн
Шон Пенн

В роли: Terrier
Жазмин Тринка
Жазмин Тринка

В роли: Annie
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

В роли: Felix
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Stanley
Марк Райлэнс
Марк Райлэнс

В роли: Terrance Cox
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Barnes
Петер Францен
Петер Францен

В роли: Reiniger (как Peter Franzen)
Билли Биллинхэм
Билли Биллинхэм

В роли: Reed (как Sir Billy Billingham)
Адэ Ойефесо
Адэ Ойефесо

В роли: Eugene (как Ade Oyefeso)
Alejandro Talavante
Alejandro Talavante

В роли: Bullfighter
Florian Barisey
Florian Barisey

В роли: Village Boy
Ismael Tunkara
Ismael Tunkara

В роли: Village Boy
Amara Tunkara
Amara Tunkara

В роли: Village Boy
Рэйчел Ласкар
Рэйчел Ласкар

В роли: Camille

Весь список

Telegram-канал