Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Костяной томагавк (2015)

Bone Tomahawk133 мин. (02:13) - Драма, Ужасы, Приключения
Костяной томагавк
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 23 октября 2015
Дата выхода (РФ): 10 декабря 2015
Страна: США
Режиссёр: С. Крэйг Залер
Сценарий: С. Крэйг Залер
Продюсер: Clay Floren, Amanda Mortimer, Тодд Уильямс, Gregory Zuk, Дэвид Гилбери (все)
Оператор: Бенжи Бакши
Композитор: Джефф Херриотт, С. Крэйг Залер
IMDB: 8.30 (голосов: 51)
В главных ролях:
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Sheriff Franklin Hunt
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Arthur O'Dwyer
Шон Янг
Шон Янг

В роли: Mrs. Porter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Небольшой город живёт своими традициями, и здесь редко происходит что-то интересное. Именно сюда приходит грабитель Бадди, только что потерявший напарника: старика убили странные дикари, когда приятели после очередного налёта решили пройти через их территорию.

В баре он ссорится с шерифом и получает пулю в ногу. Хотя парня, скорее всего, повесят, служитель закона вызывает доктора для осмотра раны и оставляет своего помощника охранять арестанта и проводить женщину-врача домой, когда она закончит осмотр.

Наутро выясняется, что все трое пропали, а кроме того, неизвестные украли лошадей и убили конюха. Представитель местных индейцев по оставленной на месте преступления стреле понимает, что это дело рук пещерных людей — жестоких и умелых каннибалов, считающихся изгоями даже среди племён.

Шериф, муж похищенной и двое добровольцев отправляются в их земли, чтобы попытаться вернуть своих людей и расправиться с дикарями.

Трейлер



Костяной томагавк

Все ролики

Фото

Фото Костяной томагавк Фото Костяной томагавк Фото Костяной томагавк
Все фото (70)

Новости

13.08.2021 21:01

Джина Карано будет мстить

Джина Карано, которую недавно можно было видеть в сериале «Мандалорец», выбрала себе следующий проект. Им станет пока безымянный триллер о мести по сценарию автора «Попутчика» Эрика Реда.

Джина получила роль травмированной женщины, которая решает нанять дальнобойщика, чтобы выследить и покарать изрядно натворившего дел серийного убийцу. В основу сюжета будет положен роман Реда White Knuckle («Белая костяшка»). В книге прозвище Белая костяшка носил этот самый маньяк, рассекающий по стране на грузовике. Преследуемая своим прошлым и разуверившаяся в полицейских, главная героиня берет ситуацию под собственный контроль и отправляется на охоту.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2020 17:17

Лучшие фильмы 2019 года по версии LF

2019 год благополучно миновал. Обещанные Ридли Скоттом к ноябрю репликанты так и не нагрянули (или же хорошо ассимилировались), но уповать на недостаток впечатлений, открытий и культурных переосмыслений брату-киноману не приходится. Нам удалось запечатлеть на экране продолжения и гранд-финалы грандиозных саг, с одной стороны, и тихие, но бьющие в самое сердце высказывания — с другой. Покрытие очередным слоем позолоты имен элитных творческих единиц и громкие прорывы тех, кого еще вчера приходилось старательно гуглить даже эрудированным и насмотренным синефилам. И даже пресловутое столкновение бумеров и зумеров (кейс Скорсезе против Marvel) еще до того, как это стало глобальным мемом.

Среди всего прошлогоднего репертуарного многообразия мы выбрали 15 фильмов, которые точно не исчезнут во времени, как слезы под дождем.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 20:03

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю корги: смотрите на этой неделе

На следующей неделе за внимание и рубли российских киноманов поборются следующие новинки: дважды номинировнная на «Золотой глобус» драма о насилии над личностью подростка, анимационная комедия о корги из королевского дворца, мужское кино о суровых копах с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях, а также очередной хоррор о мальчике, с которым что-то не в порядке. Кроме того, все поклонники таланта Изабель Юппер смогут насладиться ее новой работой — ролью странной сталкерши, заманивающей в свой дом наивных девочек с помощью оставленных в метро сумочек.

«Стертая личность». Почините моего ребенка
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Sheriff Franklin Hunt
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Arthur O'Dwyer
Шон Янг
Шон Янг

В роли: Mrs. Porter
Лили Симмонс
Лили Симмонс

В роли: Samantha O'Dwyer
Мэттью Фокс
Мэттью Фокс

В роли: John Brooder
Дэвид Аркетт
Дэвид Аркетт

В роли: Purvis
Кэтрин Моррис
Кэтрин Моррис

В роли: Lorna Hunt
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Chicory
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Mr. Wallington
Сид Хэйг
Сид Хэйг

В роли: Buddy
Гено Седжерс
Гено Седжерс

В роли: Boar Tusks

Весь список

Telegram-канал