Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Специальный полуночный выпуск (2016)

Midnight Special112 мин. (01:52) - Драма, Фантастика, Детектив
Специальный полуночный выпуск
6.800 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Roy
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Lucas
Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Sarah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У супружеской пары, Роя и Сары, рождается сын Элтон, который с младенчества обладает сверхъестественными способностями. Его разрушительная сила растет с каждым днем и вскоре он становится интересен ФБР и местной религиозной секте, которая начинает поклоняться ему, как новому богу. Чтобы уберечь Элтона от правительства и фанатиков, Рой принимает решение похитить собственного сына. Вместе со своим спутником Лукасом он намерен отвезти мальчика в безопасное место и попытаться устроить для него там нормальную жизнь.

Трейлер



Специальный полуночный выпуск

Все ролики

Фото

Фото Специальный полуночный выпуск Фото Специальный полуночный выпуск Фото Специальный полуночный выпуск
Все фото (37)

Новости

29.04.2021 11:00

Эмиль Хирш возьмет новую вершину

Эмиль Хирш попробует себя в новом качестве: за время пандемии COVID-19 актер написал свой первый сценарий и нашел средства для его реализации.

Дебютная сценарная работа Хирша получит название «В тандеме» (In Tandem) и расскажет о двух старых приятелях, которые пересеклись в зале для занятий скалолазанием. Друзья вспоминают молодость и решают отправиться в какое-нибудь безумное приключение. Вдохновившись документалкой «Стена рассвета», они клянутся покорить настоящую гору. В процессе подъема ситуация накаляется отсутствием опыта и обсуждением давних обид, но в итоге герои картины поймут, что смогут выжить только в тандеме...
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 17:01

Адам Драйвер примет участие в Кубинской революции

В прошлом году Адам Драйвер прошел через мучительный развод, в последний раз побывал в далекой-далекой галактике и даже познакомился с зомби. Следующая миссия актера подразумевает участие в Кубинской революции. Драйвер исполнит главную роль в фильме Yankee Comandante («Янки-команданте»*), основанном на одноименной статье Дэвида Гранна для журнала The New Yorker.

Речь в картине пойдет о Уильяме Александре Моргане — американце из Огайо, который помог Фиделю Кастро и кубинским повстанцам свергнуть режим Фульхенсио Батисты. За это Морган удостоился звания «команданте», причем он стал лишь вторым иностранцем после Че Гевары, кому выпала такая честь. Впрочем, долго на вершине власти Морган не задержался. Его мотивы посчитали подозрительными, за что американца отправили в тюрьму, обвинив впоследствии в сотрудничестве с разведкой США.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 11:45

Эльба из Нотр-Дама

Обладатель премии «Золотой глобус» Идрис Эльба может выбирать себе занятие по душе. Кикбоксинг, музыка или второстепенный персонаж во вселенной Marvel? Пожалуйста. Теперь же актер, а с недавних пор и режиссер, решил экранизировать классику, в чем ему поможет онлайн-сервис Netflix.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Эльба выступит режиссером и музыкальным продюсером новой адаптации «Собора Парижской Богоматери». Более того, Идрис еще и исполнит в готовящейся картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Roy
Джоэл Эдгертон
Джоэл Эдгертон

В роли: Lucas
Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Sarah
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Sevier
Джейден Мартелл
Джейден Мартелл

В роли: Alton
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли: Doak
Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: Levi
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Calvin Meyer
Пол Спаркс
Пол Спаркс

В роли: Agent Miller
Дэвид Дженсен
Дэвид Дженсен

В роли: Elden
Шэрон Ландри
Шэрон Ландри

В роли: Merrianne (Doak's Wife)
Дэна Гурье
Дэна Гурье

В роли: Sharon Davison (Councelor)
Sharon Garrison
Sharon Garrison

В роли: Jane Adams (Sarah's Mother)
Allison King
Allison King

В роли: Hannah (Ranch Member)
Шон Бриджерс
Шон Бриджерс

В роли: Frederick (Ranch Member)

Весь список

Telegram-канал