Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Армия тьмы 2 (2016)

Army of Darkness 2Комедия, Фэнтези, Боевик
Армия тьмы 2
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Сэм Рэйми, Айван Рэйми
Продюсер: Роберт Тейперт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брюс Кэмпбелл
Брюс Кэмпбелл

В роли: Ash
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.07.2014 22:34

«Зловещие мертвецы» отправляются на ТВ

Сэм Рэйми начинает работу над телевизионным сериалом по мотивам своей знаменитой франшизы «Зловещие мертвецы», сообщает Movieweb.

Сценарист Айвэн Рэйми, брат Сэма, примет участие в создании проекта. Пока не сообщается, в каком качестве в сериале выступит исполнитель роли Эша Брюс Кэмпбелл. По слухам, актер может не просто ограничиться продюсированием шоу, но и сыграть рассказчика в духе Хранителя склепа из сериала «Байки из склепа» (Tales from the Crypt).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 23:26

Федерико Альварес не прощается с мертвецами!

Хорошие новости для поклонников творчества режиссера Федерико Альвареса. Как оказалось, журналисты информационного портала BloodyDisgusting, которые сообщили новость об уходе Альвареса из сиквела «Зловещих мертвецов», попросту неправильно поняли слова сценариста Родольфо Саягеса. Разрешить это недопонимание поспешил сам Альварес, который и расставил все точки над i:

«Это просто какие-то "трудности перевода". На самом деле, Родольфо имел ввиду совсем другое. Мы действительно сейчас не занимаемся продолжением наших "Зловещих мертвецов", потому что все внимание сосредоточено на будущей «Армии тьмы 2» режиссера Сэма Рэйми. Однако вторые «Зловещие» все еще актуальны и просто ждут своей очереди», — сообщил Альварес.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 00:25

Альварес отказался от сиквела «Зловещих мертвецов»

Когда в марте на одном из фестивалей состоялась премьера фильма «Зловещие мертвецы: Черная книга», его режиссер Федерико Альварес (на фото внизу) и один из авторов сценария Родольфо Саягес заявили, что уже начали работу над продолжением к своему ремейку культового фильма Сэма Рэйми.

Альварес никогда не подтверждал информацию о том, что сам возглавит съемки, зато недавно он сообщил фанатам, что сиквел Армии тьмы снимет сам Рэйми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Кэмпбелл
Брюс Кэмпбелл

В роли: Ash

Весь список

Telegram-канал