Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жизнь и смерть Питера Селлерса (2004)

The Life and Death of Peter Sellers122 мин. (02:02) - Комедия, Драма, Биография
Жизнь и смерть Питера Селлерса
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Peter Sellers
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Britt Ekland
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Anne Sellers
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Забавный на экране, в жизни актер доставлял массу хлопот близким своим эгоцентризмом и инфантилизмом, которые никак не вязались с его внешностью солидного очкарика. Персонажи и ситуации, с которыми сталкивается Селлерс основаны на действительных фактах.

Питер Селлерс — один из самых прославленных комедийных актеров в истории кино. Необыкновенный талант к перевоплощению, способности неузнаваемо менять голос и внешность закрепили на целое десятилетие за Селлерсом статус комика Великобритании N1. Середина 60-х стала временем расцвета его актерского таланта.

Трейлер



Жизнь и смерть Питера Селлерса

Все ролики

Фото

Фото Жизнь и смерть Питера Селлерса Фото Жизнь и смерть Питера Селлерса Фото Жизнь и смерть Питера Селлерса
Все фото (25)

Новости

30.06.2016 20:47

Унизивший Гитлера. Трейлер фильма «Сила воли»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер спортивной биографической драмы «Сила воли» от режиссера Стивена Хопкинса — номинанта на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за фильм «Жизнь и смерть Питера Селлерса». Главные роли в новом проекте Хопкинса исполнили Стефан Джеймс, Джейсон Судейкис и Эли Гори.

Лента расскажет реальную историю чернокожего легкоатлета Джесси Оуэнса (Стефан Джеймс), феерический рост карьеры которого пришелся на 30-е годы прошлого века. Когда встал вопрос о том, принимать ли ему участие в Олимпийских играх 1936 года в нацистском Берлине, Джесси оказался непреклонен — стране нужны победы... Так, благодаря своему упорству, гордости, чувству собственного достоинства и дару Оуэнс вошел в историю как чернокожий американец, публично унизивший самого Адольфа Гитлера. Последний, конечно, планировал данной Олимпиадой показать всему миру превосходство арийской расы над другими.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 18:38

Конан Дойл и Гудини помогут Скотланд-Ярду

Как сообщает TVLine, канал Fox приступил к работе над сериалом Houdini and Doyle, главными героями которого станут Гарри Гудини и Артур Конан Дойл. По сюжету, великому иллюзионисту и литературному отцу Шерлока Холмса предстоит объединить усилия, чтобы оказать помощь Скотланд-Ярду в расследовании необъяснимых преступлений сверхъестественного характера.

Работу над сериалом возглавит создатель «Доктора Хауса» (House M.D.) Дэвид Шор. Продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Н. Титчер и Дэвид Хозелтон, а режиссерское кресло займет Стивен ХопкинсЖизнь и смерть Питера Селлерса», «Калифорникейшн»/Californication).
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 14:05

Быстрее, выше, сильнее!

Как сообщает Collider, голливудские студии ведут работу сразу над тремя байопиками о герое Олимпийских игр 1936 года Джесси Оуэнсе. В Берлине атлет завоевал четыре золотые медали — в беге на 100 и 200 метров, эстафете 4x100 и прыжках в длину.

Режиссером картины Race выступит Стивен ХопкинсЖизнь и смерть Питера Селлерса»), а на главную роль до недавнего времени претендовал Джон Бойега. Однако актер был вынужден покинуть проект из-за занятости на съемках блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7». Теперь продюсеры картины предложили роль олимпийца Стефану ДжеймсуШкольный проект»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеффри Раш
Джеффри Раш

В роли: Peter Sellers
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Britt Ekland
Эмили Уотсон
Эмили Уотсон

В роли: Anne Sellers
Джон Литгоу
Джон Литгоу

В роли: Blake Edwards
Мириам Маргулис
Мириам Маргулис

В роли: Peg Sellers
Питер Вон
Питер Вон

В роли: Bill Sellers
Соня Акино
Соня Акино

В роли: Sophia Loren
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Stanley Kubrick
Стивен Фрай
Стивен Фрай

В роли: Maurice Woodruff
Генри Гудман
Генри Гудман

В роли: Dennis Selinger
Элисон Стэдмен
Элисон Стэдмен

В роли: Casting Agent
Питер Гевиссер
Питер Гевиссер

В роли: Ted Levy
Дэвид Робб
Дэвид Робб

В роли: Dr. Lyle Wexler
Эдвард Тьюдор-Поул
Эдвард Тьюдор-Поул

В роли: Spike Milligan (как Edward Tudor Pole)
Стив Пембертон
Стив Пембертон

В роли: Harry Secombe

Весь список

Telegram-канал