Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красивый, плохой, злой (2019)

Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile110 мин. (01:50) - Криминальный, Биография, Триллер
Красивый, плохой, злой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Ted Bundy
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Carole Anne Boone
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Elizabeth Kloepfer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет


Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукои?. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своеи? жестокости убии?ствах женщин. Как поверить, что этот нежныи?, умныи? и элегантныи? мужчина — маньяк-убии?ца? Ее? роднои? и милыи? Тед… Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?

Фото

Фото Красивый, плохой, злой Фото Красивый, плохой, злой Фото Красивый, плохой, злой
Все фото (3)

Новости

15.06.2022 18:54

Кидман и Эфрон сыграют в ромкоме

За последние несколько лет стриминговый сервис Netflix приложил немало усилий для возрождения жанра ромком и продолжит это делать в дальнейшем, привлекая к работе голливудских звезд. Так, платформа готовит пока безымянную романтическую комедию, главные роли в которой исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Зак ЭфронКрасивый, плохой, злой») и Джои КингПритворство»).

Сообщается, что лента расскажет о курьезных последствиях неожиданного романа, которые коснутся молодой женщины, ее матери и звездного босса. Все они столкнутся со сложностями в любви, сексе и самоопределении. Пока известны лишь общие подробности сюжета, и другой информации о главных героях фильма нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2021 15:00

Цена богатства. Трейлер фильма «Жажда золота»

Зак Эфрон отошел от преследовавшего его образа мускулистых красавчиков, раньше составлявшего большую часть его фильмографии. Пару лет назад актер услышал немало дифирамбов в свой адрес за удачное перевоплощение в серийного убийцу в триллере «Красивый, плохой, злой». Следующий этап трансформации Эфрона — выживание под палящим солнцем в окружении дикой природы.

В фильме «Жажда золота» герой Эфрона и его напарник находят крупную золотую жилу в австралийской пустыне. Они разрабатывают план, согласно которому один должен остаться и охранять находку, а второй — отправиться за необходимым оборудованием. Одинокий главный герой вынужден не просто бороться с опасностями, коих вокруг полно, но и отбросить сомнения о том, что его бросили умирать…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Ted Bundy
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Carole Anne Boone
Лили Коллинз
Лили Коллинз

В роли: Elizabeth Kloepfer
Джим Парсонс
Джим Парсонс

В роли: Larry Simpson
Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли: John O'Connell
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Judge Edward Cowart
Анджела Сарафян
Анджела Сарафян

В роли: Joanna
Грэйс Виктория Кокс
Грэйс Виктория Кокс

В роли: Carol Daronch
Терри Кинни
Терри Кинни

В роли: Detective Mike Fisher
Дилан Бейкер
Дилан Бейкер

В роли: David Yokum
Ming Wang
Ming Wang

В роли: Court Clerk Shirley Lewis
Доминик Кансельер
Доминик Кансельер

В роли: Miami Inmate
Кевин МакКлэчи
Кевин МакКлэчи

В роли: Ken Katsaris
Greg Tiffan
Greg Tiffan

В роли: Corrections Guard

Весь список

Telegram-канал