Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Потерянный рай (2014)

Escobar: Paradise Lost120 мин. (02:00) - Драма, Криминальный, Исторический, Триллер
Потерянный рай
7.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Nick
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Pablo Escobar
Брэйди Корбет
Брэйди Корбет

В роли: Dylan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей — знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.

Трейлер



Потерянный рай

Все ролики

Фото

Фото Потерянный рай Фото Потерянный рай Фото Потерянный рай
Все фото (33)

Новости

20.02.2018 14:16

Постеры: вспоминая Брейвика и Эскобара

История Пабло Эскобара не раз была показана на больших и малых экранах. В фильме «Потерянный рай» роль печально известного наркобарона исполнил Бенисио дель Торо, а в сериале «Барыги» его образ воплотил Вагнер Моура. Теперь к плеяде звезд, которым довелось руководить наркоимперией в кино, присоединился Хавьер Бардем. Его как раз можно увидеть в образе на одном из постеров, представленных в сегодняшней подборке.

«Эскобар» — это история титульного героя, рассказанная испанским режиссером Фернандо Леоном Де АраноаИдеальный день») с точки зрения гламурной журналистки, а по совместительству и любовницы Эскобара. Ее мемуары и легли в основу драмы. Что любопытно, роль красотки в картине досталась Пенелопе Крус, которая в жизни является супругой Бардема.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2017 15:16

Фотокадры: кокаиновый король и галактические злодеи

История жизни одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара продолжает будоражить умы и сердца деятелей искусства. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из биографической драмы «Эскобар», в которой в образе одного из самых опасных преступников XX века предстанет Хавьер Бардем.

Фильм испанца Фернандо Леона Де Араноа станет уже третьим игровым проектом о безжалостном лидере Медельинского картеля за последние три года. В 2014 году в романтическом триллере «Потерянный рай» Пабло сыграл Бенисио дель Торо. Хотя сам фильм не снискал большого успеха у критиков, рецензенты довольно высоко оценили игру оскароносного пуэрториканца. Уже в следующем году представители прессы убедились в том, что совершенству нет предела. Еще одну трактовку образа легендарного наркобарона зрителям подарил бразилец Вагнер Моура, перевоплотившийся в Эскобара в великолепном сериале «Барыги».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 10:38

Кастинг: еще один Гамлет и агент под прикрытием

Бессмертное произведение Уильяма Шекспира все не дает покоя кинематографистам. Только недавно появилась информация о том, что к съемкам готовится романтическая трагедия «Офелия», как стало известно еще об одном проекте, на этот раз сосредоточенном на главном действующем лице известной трагедии.

Как пишет издание Variety, номинант на премию «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), обладатель «Золотого глобуса» Гэбриел БирнКорабль-призрак») и звезда «Гладиатора» Конни Нильсен присоединились к международному актерскому составу картины под названием Hamlet Revenant.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Nick
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Pablo Escobar
Брэйди Корбет
Брэйди Корбет

В роли: Dylan
Карлос Бардем
Карлос Бардем

В роли: Drago
Клаудиа Трайсак
Клаудиа Трайсак

В роли: Maria
Теноч Уэрта
Теноч Уэрта

В роли: Roldano Brother (The Boss)
 Ана Жирардо
Ана Жирардо

В роли: Laure
Лорен Зимски
Лорен Зимски

В роли: Tourist at Bus Stop
Франк Спано
Франк Спано

В роли: Christo
Rossana Uribe
Rossana Uribe

В роли: Store Lady
Лаура Лондоño
Лаура Лондоño

В роли: Maria Victoria
Micke Moreno
Micke Moreno

В роли: Martin
Аарон Зебеде
Аарон Зебеде

В роли: Pepito Torres
Juan Francisco Selles
Juan Francisco Selles

В роли: Cop Madrigal

Весь список

Telegram-канал