Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клерки 3 (0)

Clerks IIIКомедия
Клерки 3
7.250 из 10 (голосов: 4)
Страна: США
Режиссёр: Кевин Смит
Сценарий: Кевин Смит
Продюсер: Шеннон Макинтош, Mark Behar
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Becky
Кевин Смит
Кевин Смит

В роли: Silent Bob
Джейсон Мьюз
Джейсон Мьюз

В роли: Jay
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Третий и последний фильм во франшизе «Клерки».

Новости

08.10.2022 22:00

Джастин Лонг станет школьным учителем с темным прошлым

Джастин Лонг получил постоянную роль в игровом сериале Goosebumps («Ужастики»), разработкой которого занимается Disney+. Проект основан на бестселлерах Р.Л. Стайна, а продюсирует шоу Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию первой и второй полнометражных частей одноименной франшизы.

Авторами сценария сериала являются Николас Столлер и Роб Леттерман, которые описывают его как микс подростковой комедии с хоррором, приключенческим боевиком, мистикой и психологическим триллером. Сериал рассказывает о группе из пяти старшеклассников, которые спровоцировали нападение на их город сверхъестественных сил и теперь должны объединиться в сплоченную команду, чтобы спасти всех от беды. Лонг сыграет Нейтана Брэтта, нового школьного учителя, имеющего отношение к одному ужасающему убийству десятилетней давности.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 14:50

Клерки рвутся на экраны

Сегодня поступила радостная новость для всех поклонников творчества Кевина Смита: фильммейкер заявил, что закончил работу над сценарием долгожданного триквела «Клерков». Очень долго судьба фильма находилась под вопросом, пока в 2019 году Смиту не удалось уговорить Джеффа Андерсона вернуться к роли Рэндала Грейвса. Теперь же продолжение культовой комедии стало еще на шаг ближе к производству. Смит полон оптимизма и считает, что съемки третьей части могут начаться уже в этом году.

Режиссер поделился с фанатами своими успехами и планами на будущее в социальной сети: «Я начал работать на "Клерками 3" 28 декабря и закончил черновик сценария длиной в 101 страницу прошлой ночью. Не подумайте, что весь процесс начинается со стука по клавиатуре: я уже очень давно обдумывал сюжет. Мне оставалось лишь сесть и переложить идеи, копившиеся в голове годами, на бумагу».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 13:25

Кевин Смит вспомнил о «Клерках» и «Тусовщиках»

Деятели Голливуда начали извлекать пользу из массового карантина по случаю эпидемии коронавируса. Так, Кевин Смит наконец-то нашел время для работы над вторыми «Тусовщиками из супермаркета» и третьими «Клерками».

«Поскольку все кинопремьеры и культурно-массовые мероприятия отменяются, я смогу закончить сценарии "Клерков 3" и "Сумерек тусовщиков из супермаркета", — заявил Смит. — Мой план на пандемию — писательство и пешие прогулки. Берегите себя, друзья!».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Becky
Кевин Смит
Кевин Смит

В роли: Silent Bob
Джейсон Мьюз
Джейсон Мьюз

В роли: Jay
Джефф Андерсон
Джефф Андерсон

В роли: Randal
Мэрилин Гильотти
Мэрилин Гильотти

В роли: Veronica
Тревор Ферман
Тревор Ферман

В роли: Elias

Весь список

Telegram-канал