Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хинтерланд (0)

Hinterland
Хинтерланд
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ричард Хэррингтон
Ричард Хэррингтон

В роли:  Tom Mathias (2014) (unknown episodes)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.07.2023 19:30

Под подозрением

Британская телесеть Channel 4 готовит для сериаломанов очередной английский детектив, который расскажет о нападении на девочку-подростка. На съемочную площадку сериала The Gathering как раз отправились Винетт РобинсонШерлок»), Ева МорганПрисягнувшая тьме») и Сэди СовераллСолтберн»).

Действие происходит в графстве Мерсисайд, где было совершено жестокое нападение на девочку-подростка. В центре событий окажется группа тинейджеров из разных слоев общества, каждый из которых мог совершить преступление, равно как и их родители — все они оказываются под подозрением.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 21:00

Брайан Кокс признается в любви к Шотландии

Обладатель «Золотого глобуса» и премии «Эмми» Брайан КоксНаследники») решил попробовать свои силы в кинорежиссуре. Актер возглавит съемки драмы Glenrothan («Гленротен»*), которая станет посвящением его родной Шотландии. Также Кокс планирует исполнить в ленте главную роль. Идея картины принадлежит Дэвиду ЭштонуКатастрофа»), он же написал сценарий в соавторстве с Джеффом МерфиХинтерланд»), а курируют съемки компании Lionsgate и Nevision.

Фильм перенесет зрителей в Шотландское высокогорье, где разворачивается история отношений двух братьев. Последний раз они общались на похоронах матери, после чего младший, поссорившись с отцом, уехал в Америку. Спустя 40 лет братья, наконец, воссоединяются на шотландской земле, в деревне, где находится их семейное предприятие по производству виски.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ричард Хэррингтон
Ричард Хэррингтон

В роли:  Tom Mathias (2014) (unknown episodes)

Весь список

Telegram-канал