Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Останься (2005)

Stay99 мин. (01:39) - Драма, Детектив, Триллер
Останься
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 21 октября 2005
Страна: США
Режиссёр: Марк Форстер
Сценарий: Дэвид Бениофф
Продюсер: Билл Карраро, Том Лассалли, Арнон Милчен, Эрик Копелофф, Гаймон Кеседи
Оператор: Роберто Шэфер
Композитор: Thad Spencer, Tom Scott, Аш & Спенсер
IMDB: 6.80 (голосов: 27579)
В главных ролях:
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Dr. Sam Foster
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Henry Letham
Кейт Бертон
Кейт Бертон

В роли: Mrs. Letham
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Находящийся на грани помешательства студент Генри Летэм рассказывает психиатру Сэму Фостеру о том, что покончит с собой в субботу в полночь. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи.

Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в кошмарные иллюзии пациента, вместе с ним балансируя на тонкой грани между жизнью и смертью…

Трейлер



Останься

Все ролики

Фото

Фото Останься Фото Останься Фото Останься
Все фото (10)

Новости

08.05.2018 11:38

Юэн МакГрегор подружится с коровой

Много лет назад вышла комедия Анри Вернея «Корова и солдат» о побеге военнопленного француза от немцев. Главную роль в фильме исполнил Френандель, а компанию ему составила... корова. Режиссеру удалось познакомить зрителей с поистине удивительной историей, раз в этом году в разработку попал ее ремейк. По сведениям Variety, сыграть хитрого беглеца планирует Юэн МакГрегор, а руководить съемочным процессом предстоит Марку ФорстеруДесница Божья»).

Оригинальный фильм основан на романе Жака Антуана. Казалось бы, Шарлю Балли грех жаловаться на жизнь: трудится на ферме добродушной и приветливой немецкой дамы, не голодает. Только вот он находится в плену у захватчиков, а в душе грезит о Париже и продумывает план побега. Не приходит главному герою на ум ничего гениальнее, чем одолжить у своей покровительницы домашнее парнокопытное и пустое ведро, чтобы пешком отправиться в сторону Франции. Разве вызовет у врагов подозрение тот, кто смело вышагивает по дороге с коровой, гремя ведром?
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 18:36

Глаза б мои не видели...Трейлер драмы «Вижу лишь тебя»

Если посмотреть на фильмографию Марка Форстера, можно сделать вывод, что перед нами весьма разноплановый режиссер: были в его карьере и высокобюджетные хоррор-экшены («Война миров Z»), и качественные глубокомысленные боевики («Проповедник с пулеметом»), и бондиана («Квант милосердия»), и тягучие психологические драмы с Райаном Гослингом и Юэном МакГрегоромОстанься»). Видно, в последнем жанре Марку работалось наиболее комфортно, раз он решил к нему вернуться и после всех блокбастеров. Речь об относительно новом проекте под названием «Вижу лишь тебя», который заокеанской публике был представлен еще в прошлом году, а до нашего проката доберется только в конце текущего.

Сюжет драмы вращается вокруг незрячей девушки Джины и ее мужа, готового сделать все, лишь бы она была счастлива. Однажды врачи подарили паре надежду, сказав, что появились методы, которые могут вернуть главной героине зрение. Муж ликует, оба, без тени сомнений, соглашаются на операцию, рассчитывая, что их семейная жизнь заиграет новыми красками. Однако после обретения зрения для Джины новыми красками заиграл не только брак, но вообще весь мир. Она начала заново открывать для себя чувства и эмоции, а ее любящий супруг решил, что это как-то чересчур. И в какой-то момент они оба поняли, что до операции относились друг к другу совсем иначе.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 13:32

Двуличный Озон и сказочное Белогорье: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя не балует зрителя громкими премьерами, супергеройскими экшенами, оскароносными драмами и картинами с участием звезд первой величины. По мнению LostFilm.INFO, наибольшего внимания заслуживает новая картина мастера французского кино Франсуа Озона «Двуличный любовник». Для желающих поддержать рублем отечественного производителя в прокате откроется «Последний богатырь». Тем, кто готов без конца смотреть на разрушение Лос-Анджелеса, понравится картина «Геошторм». А любителям пощекотать нервишки стоит сходить на новый детективный хоррор «Голем». Кроме того, в прокат выходит биографический фильм «Реальный Рокки» (нет, не тот, что со Сталлоне), успевший собрать множество положительных отзывов кинокритиков.

Новый проект Франсуа Озона понравится всем любителям творчества Озона. И если вы себя сейчас к таковым не причисляете, то, возможно, станете им после просмотра. В центре сюжета — красавица Хлоя (Марина Вакт), девушка с тонкой душевной организацией. Настолько тонкой, что даже ходит к психоаналитику, а потом и вовсе в него влюбляется. Однако через какое-то время наша героиня понимает, что ее возлюбленный вовсе не тот, за кого он себя выдает. Премьера «Двуличного любовника» была показана в Каннах, где не вызвала особого ажиотажа. Тем не менее Озону удалось снять весьма стильный и неожиданный триллер с налетом эротики. В новом фильме маэстро французского кино есть место любви, насилию, сексу, предательству и даже котам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Dr. Sam Foster
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Henry Letham
Кейт Бертон
Кейт Бертон

В роли: Mrs. Letham
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Lila Culpepper
Элизабет Ризер
Элизабет Ризер

В роли: Athena
Боб Хоскинс
Боб Хоскинс

В роли: Dr. Leon Patterson
Джанин Гарофало
Джанин Гарофало

В роли: Dr. Beth Levy
Б.Д. Вонг
Б.Д. Вонг

В роли: Dr. Ren
Джон Торми
Джон Торми

В роли: Custodian / Piano Mover #1
Хосе Рамон Росарио
Хосе Рамон Росарио

В роли: Cabbie / Piano Mover #2 (как José Ramon Rosario)
Бекки Энн Бэйкер
Бекки Энн Бэйкер

В роли: Paramedic #1 / Butch Cook
Lisa Kron
Lisa Kron

В роли: Paramedic #2
Gregory Mitchell
Gregory Mitchell

В роли: Dance Instructor
John Dominici
John Dominici

В роли: Boy / Young Henry
Джессика Хехт
Джессика Хехт

В роли: Boy's Mother

Весь список

Telegram-канал