Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Взаперти (2016)

Shut In91 мин. (01:31) - Драма, Ужасы, Триллер
Взаперти
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Mary
Оливер Платт
Оливер Платт

В роли: Dr. Wilson
Чарли Хитон
Чарли Хитон

В роли: Stephen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня — детский психолог и овдовевшая женщина, которая ныне живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время яростной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.

Трейлер



Взаперти

Все ролики

Фото

Фото Взаперти Фото Взаперти Фото Взаперти
Все фото (24)

Новости

07.08.2018 17:44

Хищная маска

Во времена, когда кинематографическая вселенная DC оказалась не в лучшем состоянии, в разработке находится сразу несколько фильмов с двумя разными Джокерами, а Бэтмен уже не хочет быть Бэтменом, каждая новость о каком-нибудь проекте вызывает неподдельный интерес. Так, вслед за информацией о готовящемся сольнике Супергёрл поступили сведения и о другом потенциальном блокбастере студии Warner Bros.

Порталу The Wrap удалось узнать новые подробности «Хищных птиц» — фильма, в котором Марго Робби вернется к роли Харли Квинн. Наряду с ней на экранах появятся такие персонажи DC, как Черная канарейка, Охотница, Рене Монтойя и юная Кассандра Кейн. Теперь же журналисты узнали, кто станет главным антагонистом кинокомикса: имя ему Роман Сионис — враг Бэтмена, известный как Черная маска.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2018 22:48

«Не водитель выбирает машину». Трейлер фильма «Бамблби»

Кинокомпания Paramount обнародовала первый трейлер блокбастера «Бамблби» — нового проекта франшизы «Трансформеры», который будет посвящен желтому автомобильчику модели «Фольксваген-Жук». От остальных фильмов киносерии лента отличается более подростковым форматом и меньшей ориентированностью на фирменную гигантоманию Майкла Бэя. Кроме того, это будет приквел — действие «Бамблби» развернется в 1987 году.

В центре сюжета — скрывающийся от преследования трансформер Бамблби, который нашел приют на одной из автосвалок где-то в Калифорнии. И так бы он там и прозябал среди простых автомобилей-обывателей, если бы однажды его не обнаружила девушка по имени Чарли. Чарли быстро поняла, что перед ней не бездушная гора железа, а довольно милое, хоть и немного опасное существо. Решив, что это начало большой дружбы, главная героиня попытается настроить Би на добрые дела.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2018 12:50

Сценаристка спин-оффа «Трансформеров» адаптирует историю Бэтгёрл

Еще в конце февраля Джосс Уидон признался, что работа над «Бэтгёрл» ему не по зубам, после чего покинул проект, оставив место режиссера и сценариста пустовать в ожидании достойных кандидатов. Спустя полтора месяца боссы Warner Bros. и DC нашли нового претендента для адаптации истории Барбары Гордон — Кристину Ходсон.

Когда Уидон только покинул проект, писательница Роксана Гей предложила студии свои услуги в качестве сценариста, написав в твиттере: «Эй, могу создать историю для вашей Бэтгёрл, нет проблем». Ответ не заставил себя ждать: Мишель Уэллс, вице-президент DC Films, оставила под записью адрес своей электронной почты, но, по-видимому, договориться стороны так и не смогли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Mary
Оливер Платт
Оливер Платт

В роли: Dr. Wilson
Чарли Хитон
Чарли Хитон

В роли: Stephen
Дэвид Кабитт
Дэвид Кабитт

В роли: Doug
Кристал Балинт
Кристал Балинт

В роли: Grace
Эллен Дэвид
Эллен Дэвид

В роли: Joan
Тим Пост
Тим Пост

В роли: Sheriff
Питер Аутербридж
Питер Аутербридж

В роли: Richard
Anton Chevrier
Anton Chevrier

В роли: Stephen 5 years old
Thomas Macedo
Thomas Macedo

В роли: Stephen 9 years old

Весь список

Telegram-канал