Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наполеон Динамит (2004)

Napoleon Dynamite96 мин. (01:36) - Комедия
Наполеон Динамит
6.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 27 августа 2004
Страна: США
Режиссёр: Джаред Хесс
Сценарий: Джаред Хесс, Джеруша Хесс
Продюсер: Chris Wyatt, Frederick Wedler, Шон Ковел, Jory Weitz, Jeremy Coon
Оператор: Munn Powell
Композитор: Джон Свихарт
IMDB: 6.80 (голосов: 84267)
В главных ролях:
Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Napoleon Dynamite
Джон Грайз
Джон Грайз

В роли: Uncle Rico
Аарон Руэлл
Аарон Руэлл

В роли: Kip
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Наполеон Динамит — странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями рисует невероятных животных, ругается со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

А еще у него есть заветная мечта — стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где основная соперница — невероятно популярная в школе девушка по имени Саммер Уизли.

Трейлер



Наполеон Динамит

Все ролики

Фото

Фото Наполеон Динамит Фото Наполеон Динамит Фото Наполеон Динамит
Все фото (12)

Новости

07.12.2023 12:30

Эмма Майерс погрузится в мир Minecraft

Эмма Майерс продолжает наслаждаться успехом сериала «Уэнсдэй»: молодая актриса получила одну из главных ролей в экранизации популярной видеоигры Minecraft.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, поэтому зрителям остается только догадываться, в каком образе предстанет Майерс. Ранее на участие в киноадаптации игры подписались Джейсон Момоа, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Съемки «Майнкрафта» должны начаться в следующем месяце в Новой Зеландии. Эмму ждет напряженный год. Все указывает на то, что Майерс не успеет передохнуть от работы над Minecraft и отправится прямиком на съемочную площадку второй главы «Уэнсдэй».
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2022 16:10

Все по плану

Обладательница премии «Эмми» Джэми ЛиПо друзьям»), Джон ХидерНаполеон Динамит»), номинант на «Оскар» Том БеренджерНачало»), Майк ЛомбардиСпаси меня»), Шеннон ЭлизабетАмериканский пирог») и Кейт ФлэннериОфис») появятся в романтической комедии Plan B. Ее режиссером и сценаристом является Брэндон Тамбурри, только начинающий свой путь в кино.

После веселой вечеринки бунтарка Пайпер (Джэми Ли), будучи пьяной, провела ночь со своим странным соседом Эваном (Джон Хидер), которого она едва знает. В результате девушка забеременела, но будущему отцу она ничего не хочет рассказывать — Пайпер считает Эвана не тем человеком, с которым она готова создать семью. Главная героиня решает найти более подходящего парня, и потенциальным кандидатом становится успешный бизнесмен Кэмерон (Майк Ломбарди). Казалось бы, все идет по плану, но Пайпер начинает подозревать, что совершает самую большую ошибку в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 16:36

Джейсон Момоа сыграет в «Майнкрафт»

Сотрудничество Джейсона Момоа и студии Warner Bros. выходит на новый уровень: актер является одним из ключевых игроков кинематографической вселенной DC, где спасает мир в образе Аквамена, побывал во вселенной «Дюны», а теперь еще и поиграет с мейджором в «Майнкрафт». Момоа ведет переговоры о получении главной роли в фильме, основанном на популярной видеоигре.

Сообщается, что режиссером игровой киноадаптации выбран Джаред Хесс, известный по комедиям «Наполеон Динамит» и «Суперначо». О сюжете будущей ленты информации нет, и пока неясно, как продюсеры перенесут мир игры, основанной на добыче и размещении блоков, на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Napoleon Dynamite
Джон Грайз
Джон Грайз

В роли: Uncle Rico
Аарон Руэлл
Аарон Руэлл

В роли: Kip
Эфрен Рамирез
Эфрен Рамирез

В роли: Pedro
Дидрих Бадер
Дидрих Бадер

В роли: Rex
Тина Мажорино
Тина Мажорино

В роли: Deb
Сэнди Мартин
Сэнди Мартин

В роли: Grandma
Хэйли Дафф
Хэйли Дафф

В роли: Summer Wheatly
Тревор Снарр
Тревор Снарр

В роли: Don
Шондрелла Эйвери
Шондрелла Эйвери

В роли: Lafawnduh
Bracken Johnson
Bracken Johnson

В роли: Randy
Carmen Brady
Carmen Brady

В роли: Starla
Эллен Дубин
Эллен Дубин

В роли: Ilene
J.C. Cunningham
J.C. Cunningham

В роли: Jock #1
James Stevens
James Stevens

В роли: Jock #2 (как James Smooth)

Весь список

Telegram-канал