Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дамы в лиловом (2004)

Ladies in Lavender.104 мин. (01:44) - Мелодрама, Драма, Музыкальный, Детектив
Дамы в лиловом
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джуди Денч
Джуди Денч

В роли: Ursula
Мэгги Смит
Мэгги Смит

В роли: Janet
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Andrea
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Дамы в лиловом

Все ролики

Фото

Фото Дамы в лиловом Фото Дамы в лиловом Фото Дамы в лиловом
Все фото (5)

Новости

02.09.2020 20:20

Британцы выбрали величайшие саундтреки в истории

Сложно поверить, что эра звукового кино началась всего сто лет назад. Сегодня мы уже не можем представить фильмы без музыки, которая создает нужное настроение, раскрывает характеры героев и погружает в происходящее на экране. Мир кино подарил зрителям тысячи волшебных мелодий. Британский еженедельник RadioTimes и радиостанция Classic FM отдали дань уважения кинокомпозиторам и составили рейтинг величайших саундтреков в истории.

Опрос охватил более 20 тысяч британцев. Большинство голосов получила музыка Джона Уильямса из драмы Стивена Спилберга «Список Шиндлера». «Хочу выразить благодарность слушателям Classic FM, поставившим мой саундтрек на первое место, — сказал Уильямс. — Для меня было честью работать над "Списком Шиндлера"».
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 09:01

Мэгги Смит — 80 лет!

Сегодня свое 80-летие празднует талантливая британская актриса Мэгги Смит (Маргарет Натали Смит), известная отечественному зрителю по роли профессора Макгоннагалл из серии фильмов о Гарри Поттере и графини Грэнтэм в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Ее мать была родом из Шотландии, а отец преподавал в Оксфордском университете.

Актерская карьера Мэгги началась в Оксфордском театре в 50-х годах, а ее дебют в кино состоялся в 1956 году в фильме Child in the House. С этого времени она исполнила более 60 ролей в фильмах и сериалах, работала с актерами, чьи имена знают киноманы всего мира. Так, в 1965 году она появилась на экранах в фильме «Отелло» с Лоуренсом Оливье, затем в романтической комедии «Калифорнийский отель» (1978) с Майклом Кейном и Джейн Фондой и драме «Ричард III» (1995) с участием Иэна Маккеллена и Джима Броудбента.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 10:20

Джуди Денч — 80!

9 декабря празднует свой 80-летний юбилей замечательная актриса и обладательница «Оскара» Джуди Денч. Джуди — истинная британка. Она родилась в 1934 году в графстве Йоркшир.

Денч посещала школу искусств в Йоркшире, а потом — Центральную Школу сценической речи и драматического искусства в Лондоне. Впоследствии сама актриса признавалась, что решение переехать в Лондон она приняла благодаря своему брату Джеффри, который также обучался драматическому искусству. Актерским дебютом Джуди Денч стала роль шекспировской Офелии в постановке театра «Олд Вик», в котором она служила в течение следующих четырех лет. В 1961 году Денч начала свою более чем тридцатилетнюю карьеру в Королевском шекспировском театре, где она сыграла практически всех шекспировских героинь. Первой работой Денч на телевидении стал сериал производства ВВС под названием «Хильда Лессуэйс» (Hilda Lessways), стартовавший в 1959 году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джуди Денч
Джуди Денч

В роли: Ursula
Мэгги Смит
Мэгги Смит

В роли: Janet
Даниэль Брюль
Даниэль Брюль

В роли: Andrea
Фредди Джонс
Фредди Джонс

В роли: Jan Pendered
Gregor Henderson-Begg
Gregor Henderson-Begg

В роли: Luke Pendered
Мириам Маргулис
Мириам Маргулис

В роли: Dorcas
Дэвид Уорнер
Дэвид Уорнер

В роли: Dr. Francis Mead
Клайв Расселл
Клайв Расселл

В роли: Adam Penruddocke
Richard Pears
Richard Pears

В роли: Barry
Наташа МакЭлхоун
Наташа МакЭлхоун

В роли: Olga Daniloff
Iain Marshall
Iain Marshall

В роли: Fisherman (как Ian Marshall)
Тоби Джонс
Тоби Джонс

В роли: Hedley
Trevor Ray
Trevor Ray

В роли: Very Old Man 1
John Boswall
John Boswall

В роли: Very Old Man 2
Joanna Dickens
Joanna Dickens

В роли: Mrs. Pendered

Весь список

Telegram-канал