Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Милые кости (2009)

The Lovely Bones135 мин. (02:15) - Драма, Фэнтези, Криминальный, Детектив, Триллер
Милые кости
8.000 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Jack Salmon
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Abigail Salmon
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Grandma Lynn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

Фото

Фото Милые кости Фото Милые кости Фото Милые кости
Все фото (57)

Новости

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

30.07.2020 10:52

Стэнли Туччи станет пиратом

Американский канал AMC и испанская телесеть Movistar+ отправятся на поиски несметных богатств в компании современных корсаров. Международный дуэт готовит экранизацию графического романа Гильермо Коррала и Пако Роки «Сокровища Черного лебедя».

В центре сюжета — молодой дипломат Алекс Вентура, объединившийся с испанской чиновницей и американским адвокатом, чтобы вернуть в казну сокровища, украденные пиратом Фрэнком Уайлдом. Историю расскажут в формате шестисерийного мини-сериала с предварительным названием «Фортуна» (La Fortuna).
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 19:03

Миссис Конгениальность. К юбилею Рэйчел Вайс

Готовясь к походу на какое-то торжественное мероприятие, вы программируете свое поведение, подбираете гардероб и набрасываете темник для обсуждения в соответствии с повесткой и, конечно же, составом гостей. Если ожидается появление фигуры видной и уважаемой, к процессу сборов придется подойти с большей строгостью и ответственностью. Кино, сколь демократичным и доступным видом искусства оно ни было бы, также располагает перечнем эдаких дисциплинирующих персон, чье присутствие в титрах заставляет обходить лотки с поп-корном, сильно не растекаться по креслу и пошикивать на не в меру разговорчивых соседей. К таковым, безусловно, можно отнести Рэйчел Вайс, которая добавляет презентабельности, статусности и лоска всем проектам со своим участием: от обаятельных ромкомов до хитровыстроенного артхауса.

Сегодня, 7 марта, прекрасной британской актрисе, обладательнице премии «Оскар», исполняется 50 лет, и это более чем весомый повод определить, на каких картинах золотой оттиск ее таланта отпечатался наиболее отчетливо.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Jack Salmon
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Abigail Salmon
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Grandma Lynn
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: George Harvey
Майкл Империоли
Майкл Империоли

В роли: Len Fenerman
Сирша Ронан
Сирша Ронан

В роли: Susie Salmon
Роуз МакАйвер
Роуз МакАйвер

В роли: Lindsey Salmon
Кристиан Ашдейл
Кристиан Ашдейл

В роли: Buckley Salmon (как Christian Ashdale)
Рис Ричи
Рис Ричи

В роли: Ray Singh
Кэролин Дандо
Кэролин Дандо

В роли: Ruth Connors
Никки СуХу
Никки СуХу

В роли: Holly (как Nikki Soohoo)
Эндрю Джеймс Аллен
Эндрю Джеймс Аллен

В роли: Samuel Heckler
Джейк Эйбел
Джейк Эйбел

В роли: Brian Nelson
ЭйДжей Мичалка
ЭйДжей Мичалка

В роли: Clarissa
Том МакКарти
Том МакКарти

В роли: Principal Caden (как Tom McCarthy)

Весь список

Telegram-канал