Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тропическая болезнь (2004)

Sud pralad118 мин. (01:58) - Мелодрама, Драма, Фэнтези
Тропическая болезнь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Banlop Lomnoi
Banlop Lomnoi

В роли: Keng
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Счастливое и беззаботное время для молодого солдата Кена и сельского мальчика Тона - приятные вечера с семьёй Тона, пение песен по ночам - однажды заканчивается. Дикий зверь нападает на коров. Местные легенды гласят, что человек может превращаться в другое существо… Солдат один идет в самое сердце джунглей, где миф и реальность переплетаются.

Фото

Фото Тропическая болезнь Фото Тропическая болезнь Фото Тропическая болезнь
Все фото (3)

Новости

02.05.2011 21:20

Рецензия на фильм «Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни»

28 апреля в российском прокате стартовала картина тайского режиссера Апитчатпона Вирасетакуна Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни. Фильм «разбавил», по общему признанию, скучную программу прошлогоднего Каннского фестиваля, за что и заслужил Золотую пальмовую ветвь. А «разбавить» было чем, поверьте!

Труднопроизносимое имя тайца, который предпочитает, чтобы его называли Джо, в мировом кинематографе зазвучало с начала нулевых. Вирасетакуна уже успели назвать «нашим всем» в авангарде кинопроцесса, причислить к «магическому реализму» и навесить титул «самого многообещающего режиссера современности». Работы Джо (так и хочется назвать его «неуловимым», и вы позже поймете, почему) всегда были обласканы европейскими кинофестивалями: Тропическая болезнь вошла, по признанию критиков, в число лучших фильмов нулевых; а Синдромы и век стал первым тайским фильмом, представленным в конкурсной программе Венецианского фестиваля. И вот первая крупная победа и как следствие – широкий прокат фильма про круг сансары, мистических обезьян, тамаринды, платоновскую Пещеру и призраков семейства дядюшки Бунми.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , пост, рецензия,
Поделиться:

Роли исполняли

Banlop Lomnoi
Banlop Lomnoi

В роли: Keng

Весь список

Telegram-канал