Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

71 (2014)

'7199 мин. (01:39) - Драма, Военный, Боевик, Триллер
71
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Gary Hook
Дэвид Уилмот
Дэвид Уилмот

В роли: Boyle
Шон Харрис
Шон Харрис

В роли: Captain Sandy Browning
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…

Трейлер



71

Все ролики

Фото

Фото 71 Фото 71 Фото 71
Все фото (42)

Новости

22.11.2022 17:00

«Блэйд» снова в строю

Уход Бассама Тарика с поста режиссера нового «Блэйда» вызвал волну неприятных слухов в прессе. Поговаривали, что причиной расставания фильммейкера и студии Marvel стал не съемочный график, а откровенно слабый сценарий блокбастера, из-за чего проекту и пришлось попрощаться с постановщиком. Найти ему замену нужно было в кратчайшие сроки, и руководство Marvel с этой задачей, похоже, справилось. Теперь за съемочный процесс будет отвечать Ян Деманж.

Полнометражным режиссерским дебютом для Деманжа стала драма «71», заслужившая массу восторженных отзывов в прессе. Также Ян доказал, что умеет снимать в разных жанрах — на телевидении он работал над хоррор-сериалами «Тупик» и «Страна Лавкрафта». Комбинация оказалась выигрышной, и кандидатура Деманжа соответствует всем требованиям перезагрузки «Блэйда».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 17:53

Сэм Рид отрастит клыки

Австралийский актер Сэм РидАноним», «71» ) решил последовать по стопам Тома Круза: в новой телевизионной адаптации романа Энн Райс «Интервью с вампиром» он сыграет Лестата Де Лионкура — тщеславного и могущественного кровопийцу. Новую жизнь история, которая была перенесена на большие экраны еще в 1994 году, обретет на канале AMC. Шоураннером проекта стал Ролин ДжонсПерри Мейсон», «Такая разная Тара»), а два стартовых эпизода снимет Алан ТейлорТор 2: Царство тьмы», «Игра престолов»).

Напомним, что в центре сюжета бестселлера Райс лежит трагичная история жизни Луи де Пон дю Лака — компаньона более опытного и жестокого вампира Лестата, который обратил Луи в себе подобного. Предстоящий сериал станет первым проектом, созданным в результате масштабной сделки, в рамках которой AMC приобрел права на 18 известных работ писательницы. В число романов, которые дожидаются экранизаций, входят другие произведения из книжной серии «Вампирские хроники», а также «Мэйфейрские ведьмы».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2019 15:38

Королевские разборки и юный наркоторговец: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в прокат выйдет несколько по-настоящему заслуживающих внимания лент, и среди них вы не найдете ни одного блокбастера, сиквела или ремейка. В первую очередь киноманам стоит обратить внимание на фильм «Фаворитка», захваленный критиками по всем фронтам, начиная со сценария и режиссуры и заканчивая актерской игрой трех исполнительниц главных ролей. Другим интригующим проектом является биографическая драма о самом молодом наркоторговце в США Ричарде Верше с Мэттью МакКонахи (в образе отца протагониста). А поклонников жанра хоррор может заинтересовать российский проект об опасных экспериментах со сновидениями, по крайней мере, его трейлер выглядит довольно многообещающе. Об этих и других новинках проката подробней читайте в нашем обзоре.

«Фаворитка». Женской дружбы не бывает
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Gary Hook
Дэвид Уилмот
Дэвид Уилмот

В роли: Boyle
Шон Харрис
Шон Харрис

В роли: Captain Sandy Browning
Сэм Рид
Сэм Рид

В роли: Lt. Armitage
Ричард Дормер
Ричард Дормер

В роли: Eamon
Чарли Мерфи
Чарли Мерфи

В роли: Brigid
Барри Кеоган
Барри Кеоган

В роли: Sean Bannon
Пол Андерсон
Пол Андерсон

В роли: Sergeant Leslie Lewis
Мартин МакКанн
Мартин МакКанн

В роли: Paul Haggerty
Киллиан Скотт
Киллиан Скотт

В роли: Quinn
Валин Кейн
Валин Кейн

В роли: Orla (Spitting Woman)
Сэм Хэзелдайн
Сэм Хэзелдайн

В роли: C.O.
Ben Peel
Ben Peel

В роли: Ruc Man
Пол Попплуэлл
Пол Попплуэлл

В роли: Training Corporal Marsh
Gerard Jordan
Gerard Jordan

В роли: Huge Man / Lillian Hughes

Весь список

Telegram-канал