Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бладрейн (2005)

BloodRayne95 мин. (01:35) - Фэнтези, Ужасы, Приключения, Боевик
Бладрейн
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 6 января 2006
Дата выхода (РФ): 16 февраля 2006
Страна: США, Германия
Режиссёр: Уве Болл
Сценарий: Гвиневер Тернер
Продюсер: Макс Ванко, Джесс Саттон, Frederic Demey, Михаэль Реш, Брэд ван Аррагон (все)
Оператор: Матиас Нойманн
Композитор: Хеннинг Лонер
IMDB: 2.70 (голосов: 20283)
В главных ролях:
Кристанна Локен
Кристанна Локен

В роли: Rayne
Майкл Мэдсен
Майкл Мэдсен

В роли: Vladimir
Мэттью Дэвис
Мэттью Дэвис

В роли: Sebastian (as Matt Davis)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.

Трейлер



Бладрейн

Все ролики

Фото

Фото Бладрейн Фото Бладрейн Фото Бладрейн
Все фото (36)

Новости

26.10.2016 16:05

Уве Болл собрался на пенсию

Не всегда зрители знают режиссеров благодаря киношедеврам — некоторые постановщики все же запоминаются тем, что каждый их фильм становится провалом. К последним как раз относится немец Уве Болл. «Дом мертвых», «Один в темноте», «Бладрейн», «Во имя короля: История осады подземелья» — неудачные работа Болла можно перечислять долго. В последние годы режиссер снимал ленты, предназначенные для более узкой аудитории, — они выходили либо в отдельных странах, либо отправлялись прямиком на видео. Так, среди недавних работ Уве можно найти боевики «Ярость 3» и «Ярость: Смертная казнь».

Но, похоже, режиссерская карьера Болла подошла к концу. В интервью журналистам Metro постановщик заявил, что третья «Ярость» — его последний фильм. Подобное решение Уве объясняет тем, что все свои проекты он спонсировал самостоятельно, а теперь возможности снимать то, что ему нравится, нет.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

17.05.2015 13:47

Уве Болл: «Майкл Бэй испугался драки со мной»

В рамках поддержки кампании по сбору средств на производство фильма «Ярость 3» Уве Болл ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с голливудскими звездами и несостоявшейся драке с Майклом Бэем.

Не считаете ли вы, что критика в ваш адрес далеко не всегда обоснована?
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2011 19:43

Уве Болл: БЕСкультУРНАя киноличность

Писать об этом человеке серьезно, а тем более, много — непозволительная для него самого роскошь. От него все ждут только провала, а он, кажется, только на это и рассчитывает. Может быть через много-много лет, когда нас с вами замучает склероз, пропадет зрение, а часть мозга, отвечающая за эмоции, просто отомрет за ненадобностью, про него все-таки снимут фильм. Самого режиссера должен изобразить помолодевший к тому времени Сергей Селин, и это будет точное попадание в образ. Человек-скандал, чей средний палец стал таким же антикультурным достоянием, как и его фильмы, — Уве Болл, полноправный преемник Эда Вуда, — герой нашего сегодняшнего Культа.

Никто не может ответить на вопрос, почему он так старательно снимает плохие фильмы. Обычно режиссеры стремятся получить «Оскара», а ему милее «Золотая малина»; фильмы, по определению, должны приносить доход, а его, как видно, прельщает, скорее, разгромная критика и пустой карман. Что ж, зато, кроме него, пока никто не умеет падать так громко, что это становится известно каждому киноману. Злые языки поговаривают, что через его фильмы отмываются «грязные деньги», и он специально делает так, чтобы они провалились в прокате, но правда это или нет, мы, скорее всего, никогда не узнаем. Не понятно и то, когда в голове нашего героя щелкнуло, и он начал смотреть на кино не так, как все, а с точностью до наоборот.
Читать полностью
Рубрика: Культ киноличности
Теги: пост
Поделиться:

Роли исполняли

Кристанна Локен
Кристанна Локен

В роли: Rayne
Майкл Мэдсен
Майкл Мэдсен

В роли: Vladimir
Мэттью Дэвис
Мэттью Дэвис

В роли: Sebastian (as Matt Davis)
Уилл Сэндерсон
Уилл Сэндерсон

В роли: Domastir
Джеральдин Чаплин
Джеральдин Чаплин

В роли: Fortune Teller
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Regal Monk
Мит Лоаф
Мит Лоаф

В роли: Leonid (as Meat Loaf Aday)
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Iancu
Билли Зейн
Билли Зейн

В роли: Elrich
Мишель Родригес
Мишель Родригес

В роли: Katarin
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Kagan
Даррен Шалави
Даррен Шалави

В роли: Priest
Эстебан Куето
Эстебан Куето

В роли: Rok
Madalina Constantin
Madalina Constantin

В роли: Amanda
Даниэла Нэйн
Даниэла Нэйн

В роли: Rayne's Mother

Весь список

Telegram-канал