Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest151 мин. (02:31) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
9.714 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 7 июля 2006
Дата выхода (РФ): 13 июля 2006
Страна: США
Режиссёр: Гор Вербински
Сценарий: Тед Эллиот, Джей Уолперт, Стюарт Битти, Терри Россио
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Чэд Омэн, Майк Стенсон, Эрик Маклеод (все)
Оператор: Дариуш Вольски
Композитор: Ханс Циммер
IMDB: 7.30 (голосов: 336868)
В главных ролях:
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Jack Sparrow
Орландо Блум
Орландо Блум

В роли: Will Turner
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Elizabeth Swann
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…

Трейлер



Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Все ролики

Фото

Фото Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца Фото Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца Фото Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Все фото (103)

Новости

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

10.01.2019 16:02

Стеллан Скарсгард устроит заговор против Тимоти Шаламе

Стеллан Скарсгард присоединился к актерскому составу экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта «Дюна», сообщает издание Variety. Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон и Дэйв Батиста уже подписали контракты на роли в картине Дени Вильнева, съемки которой начнутся весной в Будапеште и Иордании.

«Дюна» расскажет сложную историю падения семьи аристократов, пытающихся контролировать пустынную планету Арракис — единственный источник редкого вещества, используемого для космических перелетов. Шаламе сыграет Пола Атрейдеса, сына правителя, вынужденного бежать в пустоши и объединиться со кочевыми племенами. Стеллан Скарсгард воплотит образ одного из злодеев, барона Владимира Харконнена, чья семья раньше управляла планетой и теперь ненавидит Атрейдесов, поэтому вместе с императором планирует их уничтожить. Его герой также является дядей брутального персонажа Батисты.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 15:40

Наоми Харрис и мертвый драгдилер

Наоми Харрис, британская актриса, номинированная на «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус» и «Премию Гильдии киноактеров США» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Лунный свет», появится в триллере, уже успевшем сменить название с Exposure («Жертва»*) на Black And Blue («Черное и синее»*).

По сведениям издания Deadline, режиссером проекта выступит Деон ТейлорТраффик»), Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2») — продюсером, Роксанна АвентНезваный гость») — исполнительным продюсером, а сценарий напишет Питер Э. ДаулингЖертва»). Как мы сообщали ранее, сюжет строится вокруг копа-новичка (Харрис), которая становится свидетелем убийства наркодилера, совершенного коррумпированными полицейскими. Увиденное фиксирует ее нательная камера. Копы, чтобы замести следы, устраивают на нее охоту. И без того опасную ситуацию усугубляет вмешательство мафии: продажные коллеги Харрис именно на нее возложили вину за смерть дилера...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Jack Sparrow
Орландо Блум
Орландо Блум

В роли: Will Turner
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Elizabeth Swann
Джек Девенпорт
Джек Девенпорт

В роли: Norrington
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Davy Jones
Джонатан Прайс
Джонатан Прайс

В роли: Governor Weatherby Swann
Ли Аренберг
Ли Аренберг

В роли: Pintel
Макензи Крук
Макензи Крук

В роли: Ragetti
Кевин МакНэлли
Кевин МакНэлли

В роли: Gibbs (как Kevin R. McNally)
Дэвид Бэйли
Дэвид Бэйли

В роли: Cotton
Стеллан Скарсгард
Стеллан Скарсгард

В роли: Bootstrap Bill
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Cutler Beckett
Наоми Харрис
Наоми Харрис

В роли: Tia Dalma
Мартин Клебба
Мартин Клебба

В роли: Marty
Дэвид Скофилд
Дэвид Скофилд

В роли: Mercer

Весь список

Telegram-канал