Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хулиганы (2005)

Hooligans109 мин. (01:49) - Спортивный, Драма, Криминальный
Хулиганы
9.923 из 10 (голосов: 13)
В главных ролях:
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Matt Buckner
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Pete Dunham
Клэр Форлани
Клэр Форлани

В роли: Shannon Dunham
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…

Трейлер



Хулиганы

Все ролики

Фото

Фото Хулиганы Фото Хулиганы Фото Хулиганы
Все фото (12)

Новости

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 18:45

«Я очень редко грущу». Элайдже Вуду — 40!

После совершеннолетия вместо того, чтобы пойти в университет, он отправился в Средиземье. Он известен как хоббит Фродо и хулиган Зеленой улицы, как друг самого странного пса на свете и не менее удивительного холистического детектива в желтой кожанке. Вечно юный Элайджа Вуд с пронзительными голубыми глазами и нескончаемой любовью к кинематографу всегда выбирает роли, которые нравятся ему самому. Актер, прославившийся в раннем возрасте благодаря съемкам в культовой трилогии «Властелин колец», стал одним из немногих счастливчиков, которым удалось преодолеть проклятие одной роли. Элайджа с потрясающей легкостью вживается в образ обаятельных неудачников, работая над шоу, полными тонкого психологизма или веселого хаоса. Но уже в следующем проекте он, как по мановению волшебной палочки, перевоплощается в маньяков и психопатов.

Свою карьеру актер начал в раннем возрасте: первым человеком, заметившим талант совсем еще маленького Элайджи, стала его мать. Дебби Вуд решила направить неуемную энергию и артистичность сына в правильное русло. После переезда в Лос-Анджелес, модельной школы, всевозможных кастингов и эпизодической роли в фантастической комедии Роберта Земекиса будущее десятилетнего Элайджи оказалось предопределено. Картины с его участием выходили каждый год, и юный актер, выкладываясь на полную, работал в них наравне с такими именитыми коллегами, как Мэл Гибсон, Джейми Ли Кертис, Брюс Уиллис и Кевин Костнер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: интервью, персона
Поделиться:

09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Matt Buckner
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Pete Dunham
Клэр Форлани
Клэр Форлани

В роли: Shannon Dunham
Марк Уоррен
Марк Уоррен

В роли: Steve Dunham
Лео Грегори
Лео Грегори

В роли: Bovver
Джофф Белл
Джофф Белл

В роли: Tommy Hatcher
Киран Бью
Киран Бью

В роли: Ike
Генри Гудман
Генри Гудман

В роли: Carl Buckner
Кристофер Хехир
Кристофер Хехир

В роли: Keith
Теренс Джей
Теренс Джей

В роли: Jeremy Van Holden
Росс Макколл
Росс Макколл

В роли: Dave
Francis Pope
Francis Pope

В роли: Ned
Рейф Сполл
Рейф Сполл

В роли: Swill
Дэвид Александр
Дэвид Александр

В роли: Nigel
Оливер Эллисон
Оливер Эллисон

В роли: Ben Dunham

Весь список

Telegram-канал