Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Там, где живут чудовища (2009)

Where the Wild Things Are101 мин. (01:41) - Драма, Фэнтези, Приключения, Семейный
Там, где живут чудовища
2.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Макс Рекордс
Макс Рекордс

В роли: Max
Кэтрин Кинер
Кэтрин Кинер

В роли: Mom
Джеймс Гандольфини
Джеймс Гандольфини

В роли: Carol (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мальчик убегает из дома ночью после ссоры с мамой и оказывается в близлежащем парке. На рассвете он находит водоем и лодку, садится в нее и к вечеру следующего дня его прибивает к маленькому острову, населенному необычайными существами.

Трейлер



Там, где живут чудовища

Все ролики

Фото

Фото Там, где живут чудовища Фото Там, где живут чудовища Фото Там, где живут чудовища
Все фото (50)

Новости

27.05.2019 15:05

Соника передвинули из-за фанатов

Ремейки редко добиваются того же успеха, которого достигли оригиналы в свое время. Во-первых, источник закрепился в истории. Во-вторых, у зрителей уже было достаточно разочаровывающего опыта со многими героями детства, которых пытаются воскресить медиакорпорации. Этой судьбы не избежал и Ежик Соник.

Премьеру экранизации серии видеоигр Sonic the Hendgehog перенесли с ноября 2019 года на 14 февраля 2020 года из-за бурной реакции общественности на трейлер, увидевший мир почти месяц назад. Режиссер ленты Джефф Фаулер (ответственный за визуальные эффекты в фильме «Там, где живут чудовища»), сообщил об этом в своем твиттере, снабдив запись забавным хэштегом #ниодинаниматорнепрострадалприсозданииэтогофильма. Ранее автор твита встретил дизлайки под трейлером такими словами: «Спасибо за поддержку. И за критику. Послание громкое и ясное. Вы недовольны дизайном и хотите изменений. Так и будет. Все в Paramount и Sega настроены преподнести героя в лучшем виде».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2017 18:15

Потерянное детство

В начале сентября в мировой прокат вышла новая экранизация одного из самых страшных романов Короля ужасов Стивена Кинга «Оно». В центре сюжета — группа подростков, которой пришлось лицом к лицу столкнуться с древним злом, пробуждающимся каждые 27 лет. Перенести огромный двухтомник, кишащий сценами детского насилия и расчлененки, на большой экран, должен был кто-то с размахом Питера Джексона и фантазией Дэвида Кроненберга. Изначально в экранизации был заинтересован один из перспективнейших режиссеров современности Кэри Фукунага, подаривший нам военную драму «Безродные звери». Однако что-то пошло не так, и Фукунага выбыл из проекта, а экранизацию передали в руки Андресу Мускетти, известному по хоррору «Мама». После выбора нового режиссера, а затем и выхода многострадальной «Темной башни», фанаты писателя небезосновательно забеспокоились за судьбу фильма.

Получилось ли у создателей нового «Оно» снять по-настоящему хорошее кино, судить вам. А мы решили составить подборку самых интересных и запоминающихся экранизаций романов о детях, которые сражаются с монстрами, побеждают вселенское зло, спасают мир от катастроф и даже решают взрослые проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 19:43

Шеф Legendary Pictures рассказывает о проектах студии

Томас Талл основал Legendary Pictures, компанию по производству фильмов, в 2000 году. Уже в 2005-м ему удалось заключить со старейшей голливудской студией Warner Bros. контракт на производство сорока полнометражных картин. Благодаря сотрудничеству появились такие замечательные проекты, как трилогия «Темный рыцарь», «300 спартанцев», «Типа крутой охранник», «Хранители», «Начало», «Мальчишник в Вегасе», «Там, где живут чудовища» и многие другие. Похоже, что со временем процесс и не думает замедляться. Только в этом году на большие экраны выходят крупномасштабные, а главное долгожданные релизы: «Тихоокеанский рубеж», «300 спартанцев: Расцвет империи», «Человек из стали», «Седьмой сын», «Джеки Робинсон» и «Мальчишник: Часть III». И многие проекты находятся в процессе разработки.

Талл ответил на несколько вопросов журналистов портала Collider. Руководитель Legendary Pictures рассказал о ремейке культовой классической франшизы «Годзилла», стартующем в следующем году, о тестовых демонстрациях «Тихоокеанского рубежа» и объяснил, почему студия занимается производством сразу двух блокбастеров о гигантских монстрах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Макс Рекордс
Макс Рекордс

В роли: Max
Кэтрин Кинер
Кэтрин Кинер

В роли: Mom
Джеймс Гандольфини
Джеймс Гандольфини

В роли: Carol (голос)
Лорен Эмброуз
Лорен Эмброуз

В роли: KW (голос)
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Alexander (голос)
Кэтрин О'Хара
Кэтрин О'Хара

В роли: Judith (голос)
Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли: Ira (голос)
Крис Купер
Крис Купер

В роли: Douglas (голос)
Пепита Эммерихс
Пепита Эммерихс

В роли: Claire
Майкл Берри Мл.
Майкл Берри Мл.

В роли: The Bull (голос)
Vincent Crowley
Vincent Crowley

В роли: Carol Suit Performer
Max Pfeifer
Max Pfeifer

В роли: Claire's Friend
Sonny Gerasimowicz
Sonny Gerasimowicz

В роли: Alexander Suit Performer
Madeleine Greaves
Madeleine Greaves

В роли: Claire's Friend
Ник Фарнелл
Ник Фарнелл

В роли: Judith Suit Performer

Весь список

Telegram-канал