Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Hitch118 мин. (01:58) - Комедия, Мелодрама
Правила съема: Метод Хитча
9.600 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 3 марта 2005
Дата выхода (РФ): 3 марта 2005
Страна: США
Режиссёр: Энди Теннант
Сценарий: Kevin Bisch
Продюсер: Уилл Смит, Майкл Тэдросс, Тедди Зее, Джеймс Ласситер, Винк Мордон
Оператор: Эндрю Данн
Композитор: Джордж Фентон
IMDB: 6.70 (голосов: 75729)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Alex 'Hitch' Hitchens
Ева Мендес
Ева Мендес

В роли: Sara Melas
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Albert Brennaman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Алекс Хитченс по кличке «Хитч» — известный нью-йоркский «доктор-сват». Он обучает мужчин правильному «съему»: как произвести на девушку хорошее впечатление, как вести себя на свидании. Его система ни разу не давала сбоя, пока «доктор» не познакомился с Сарой — очаровательной хроникершей из «Нью-Йорк Стандарт».

Трейлер



Правила съема: Метод Хитча

Все ролики

Фото

Фото Правила съема: Метод Хитча Фото Правила съема: Метод Хитча Фото Правила съема: Метод Хитча
Все фото (90)

Новости

13.04.2021 13:40

Кевин Джеймс уходит на тренерскую работу

Netflix расскажет одну из самых удивительных и поучительных историй за все время существования профессионального спорта: стриминговый гигант приступает к работе над лентой о взлетах и падениях карьеры чемпиона Национальной футбольной лиги Шона Пэйтона.

Пэйтон начинал в качестве игрока, но уже в 25 лет повесил бутсы на гвоздь и перешел на тренерскую работу. В 2006 году он дорос до поста главного тренера клуба НФЛ. В первый же год работы в команде New Orleans Saints он выиграл титул лучшего тренера года, а еще через три года привел подопечных к победе на Супербоуле.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2020 15:27

Поверь в мечту. Трейлер драмы «Секрет»

Вышедший в 2006 году фильм «Тайна» и последовавшая за ним одноименная книга Ронды Берн стали в свое время настоящим феноменом. Они популяризировали идею о том, что силой мысли человек может изменить собственную жизнь. Роман был переведен на 50 языков, а его продажи перевалили за отметку в 30 миллионов копий. Теперь до бестселлера добрались и голливудские продюсеры: они взяли его основной посыл и превратили его в мелодраму под названием «Секрет».

Миранда Уэллс — молодая вдова, которая с утра до ночи вкалывает, чтобы сводить концы с концами и обеспечить нормальную жизнь своим детям. Беда, как известно, не приходит одна. Ужасный ураган наносит огромный вред дому Миранды, но вместе с проблемами в ее жизни появляется загадочный мужчина. Он не только готов предложить героине руку помощи, но и подарить ей любовь, которой она заслуживает…
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 22:07

Самый крутой парень на планете

Степень популярности публичного человека можно измерить гипотетической электоральной поддержкой в случае его выдвижения в президенты страны. Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майкл Джексон и другие фигуры, постепенно выросшие из образчиков своей профессии в суперстаров без привязки к сфере деятельности и превратившие собственные имена в крепкие международные бренды, на пике внимания аудитории бесспорно разбили бы любого оппонента. Наш сегодняшний герой Уилл Смит по праву принадлежит к этой славной когорте. Всеобщий любимец, последний полноценный выпускник института звезд Голливуда и стопроцентный Self Made Man сегодня, 25 сентября, отмечает 50-летие.

Согласитесь, столь солидный юбилей никак не вяжется с его образом вечно молодого, излучающего позитив живчика. Секрет тотальной нестыковки возраста с внешним видом кроется в отношении Смита к жизни: «Я просто люблю жить. Я счастлив каждый день. Думаю, даже камера чувствует, насколько я счастливый человек». Будем считать, что этой процитированной мантрой мы сэкономили ваши деньги на посещение семинара Тони Роббинса. Но это лишь аперитив. А теперь пора перейти к главной программе — экскурсии по основным залам Смитовского музея, чтобы в полной мере убедиться, что Уилл — самый крутой парень на этой планете.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: Alex 'Hitch' Hitchens
Ева Мендес
Ева Мендес

В роли: Sara Melas
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Albert Brennaman
Эмбер Валлетта
Эмбер Валлетта

В роли: Allegra Cole
Джули Энн Эмери
Джули Энн Эмери

В роли: Casey Sedgewick
Адам Аркин
Адам Аркин

В роли: Max
Робин Ли
Робин Ли

В роли: Cressida Baylor
Nathan Lee Graham
Nathan Lee Graham

В роли: Geoff
Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли: Vance Munson
Пола Пэттон
Пола Пэттон

В роли: Mandy
Филип Боско
Филип Боско

В роли: Mr. O'Brian
Кевин Сасмэн
Кевин Сасмэн

В роли: Neil
Navia Nguyen
Navia Nguyen

В роли: Mika
Мэтт Мэллой
Мэтт Мэллой

В роли: Pete

Весь список

Telegram-канал