Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черная орхидея (2006)

The Black Dahlia121 мин. (02:01) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Черная орхидея
7.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Dwight 'Bucky' Bleichert
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: Lee Blanchard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. По мере того, как давление со стороны политиков усиливается, напарники обнаруживают, что слишком многие известные люди замешаны в этом деле.

Различные нити расследования приводят их в одну из самых влиятельных семей Нью-Йорка, в сердце полицейского департамента Лос-Анджелеса и даже к собственным возлюбленным.

Трейлер



Черная орхидея

Все ролики

Фото

Фото Черная орхидея Фото Черная орхидея Фото Черная орхидея
Все фото (28)

Новости

16.02.2017 18:40

Джаред Лето даст команду «Мотор!»

За свою 25-летнюю карьеру в мире кино и музыки Джаред Лето успел не только выиграть премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, но и снять несколько видеоклипов и документальных проектов. По сведениям The Hollywood Reporter, популярный актер и певец наконец-то готов проявить талант постановщика в большом кино.

Дебютным игровым фильмом Лето станет криминальный триллер «77». Первую версию сценария написал известный автор детективов Джеймс Эллрой, по мотивам произведений которого были сняты такие картины, как «Черная орхидея» и «Секреты Лос-Анджелеса». В настоящий момент доработкой текста американского писателя занимается сценарист и продюсер предстоящего третьего сезона криминальной драмы «Барыги» Дэвид Мэтьюз.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 15:08

Скарлетт Йоханссон — 30!

Сегодня свой 30-летний юбилей празднует очаровательная Скарлетт Йоханссон! Кто бы мог подумать, что от эпизодической роли в комедии «Один дома 3» миловидная девчушка дорастет до статуса звезды первой величины.

Можно сказать, что Скарлетт сильно повезло, ведь с самых первых проектов ей посчастливилось работать на одной площадке с настоящими мастерами — Робертом Редфордом, Кристин Скотт Томас, Евой Мендес, Стивом Бушеми и другими. Полученный от них опыт Йоханссон впитывала как губка, и уже в 19 лет она заявила о себе на весь мир, сыграв главную женскую роль в драме Софии Копполы «Трудности перевода». За эту работу Скарлетт была удостоена премий Венецианского кинофестиваля и Британской киноакадемии. Стоит ли говорить, что после такого успеха карьера Йоханссон стремительно пошла в гору, а директора киностудий стали из кожи вон лезть, лишь бы привлечь внимание юной актрисы.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.07.2014 18:42

Прикосновение Евы

В густонаселенном пантеоне современных актрис есть одна француженка с маленьким послужным списком, но культовым благодаря первой же роли статусом. Ева Грин — неприступная и суровая красавица с магнетическим взглядом и стальным характером. В ней есть нечто притягательно потустороннее и обжигающее, хотя по природе эта девушка скромна и застенчива, совсем не равна своему экранному амплуа femme fatale.

Она не станет поощрять папарацци, выпивая кофе в компании условно известного голливудского Кена. Хотя актриса и является лицом модных домов Dior и Armani, в жизни Ева верна повседневно-готическому стилю. Она легкомысленна и экстравагантна только на ковровой дорожке, в остальное же время Грин сдержанна и сосредоточена на работе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Dwight 'Bucky' Bleichert
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: Lee Blanchard
Хилари Суэнк
Хилари Суэнк

В роли: Madeleine Linscott
Миа Киршнер
Миа Киршнер

В роли: Elizabeth Short
Майк Старр
Майк Старр

В роли: Det. Russ Millard
Фиона Шоу
Фиона Шоу

В роли: Ramona Linscott
Патрик Фишлер
Патрик Фишлер

В роли: Deputy DA Ellis Loew
Джеймс Отис
Джеймс Отис

В роли: Dolph Bleichert
Джон Кэвэна
Джон Кэвэна

В роли: Emmett Linscott
Трой Эванс
Трой Эванс

В роли: Chief Ted Green
Энтони Расселл
Энтони Расселл

В роли: Morrie Friedman
Пепе Серна
Пепе Серна

В роли: Tomas Dos Santos
Энгус МакИннес
Энгус МакИннес

В роли: Capt. John Tierney (as Angus MacInnis)
Рэйчел Майнер
Рэйчел Майнер

В роли: Martha Linscott

Весь список

Telegram-канал