Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Всё или ничего (2005)

The Longest Yard113 мин. (01:53) - Комедия, Спортивный, Криминальный
Всё или ничего
8.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Paul Crewe
Крис Рок
Крис Рок

В роли: Caretaker
Берт Рейнолдс
Берт Рейнолдс

В роли: Coach Nate Scarborough
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?

Трейлер



Всё или ничего

Все ролики

Фото

Фото Всё или ничего Фото Всё или ничего Фото Всё или ничего
Все фото (43)

Новости

07.11.2023 16:20

Играй как Paramount

После окончания страйка сценаристов Голливуд вернулся к прежним традициям: в работу ушел очередной ремейк классического фильма. На этот раз руки продюсеров и студии Paramount дотянулись до спортивной драмы «Самый длинный ярд». Сценарием новой версии занимается Родни БарнсБеглецы»).

Главным героем оригинальной картины 1974 года был Пол Кру — некогда подававший надежды квотербек, которого приговаривают к 18 месяцам тюремного заключения. За решеткой он соглашается обучить футбольную команду тюремных надзирателей, которые не могут ничего выиграть, и собирает собственную команду из заключенных, чтобы проводить тренировочные матчи.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 21:07

Дейв Батиста переквалифицируется в шпиона ЦРУ

Бывший рестлер и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста получил главную роль в экшен-комедии My Spy («Мой шпион»*). Режиссерское кресло ленты досталось постановщику фильмов «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины» Питеру Сигалу, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — похождения закаленного агента ЦРУ, который ненароком оказывается во власти не по годам развитой девятилетней девочки. А ведь незадачливого персонажа Батисты всего-лишь отправили наблюдать за семьей ребенка под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 12:43

Дети наркокартеля

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, компания TriStar пригласила сценариста Шелдона Тернера адаптировать нон-фикшн роман Wolf Boys авторства Дэна Слейтера. Работу над экранизацией возглавляет Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка»), который планирует выступить не только продюсером проекта, но и его режиссером.

Оригинальное произведение рассказывает о двух американских подростках, нанятых мексиканским картелем в качестве убийц. На первый взгляд Габриэль Кардона кажется образцовым тинейджером — он занимается спортом, умен, красив и харизматичен. Но родом парень из Ларедо, что в Техасе, где процветает бедность. Вскоре Габриэль меняет свое многообещающее будущее на соблазн стать частью наркокартеля, связанного с мексиканским военным командованием. Друг парня Барт и еще несколько товарищей также соглашаются работать на картель и заниматься контрабандой наркотиков, чтобы однажды привлечь внимание боссов организации.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Paul Crewe
Крис Рок
Крис Рок

В роли: Caretaker
Берт Рейнолдс
Берт Рейнолдс

В роли: Coach Nate Scarborough
Джеймс Кромуэлл
Джеймс Кромуэлл

В роли: Warden Hazen
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Captain Knauer
Нелли
Нелли

В роли: Megget
Майкл Ирвин
Майкл Ирвин

В роли: Deacon Moss
Боб Сапп
Боб Сапп

В роли: Switowski
Терри Крюс
Терри Крюс

В роли: Cheeseburger Eddy
Далип Сингх
Далип Сингх

В роли: Turley
Лобо Себастиан
Лобо Себастиан

В роли: Torres
Джоуи Диас
Джоуи Диас

В роли: Big Tony (как Joey 'Coco' Diaz)
Стив Ривис
Стив Ривис

В роли: Baby Face Bob

Весь список