Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иллюзия полета (2005)

Flightplan98 мин. (01:38) - Драма, Детектив, Триллер
Иллюзия полета
8.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 23 сентября 2005
Дата выхода (РФ): 10 ноября 2005
Страна: США
Режиссёр: Роберт Швентке
Сценарий: Питер Э. Даулинг, Билли Рэй
Продюсер: Стюарт Поллок, Роберт Диноцци, Джеймс Уитакер, Эрика Хаггинс, Брайан Грейзер (все)
Оператор: Флориэн Боллхаус
Композитор: Джеймс Хорнер
IMDB: 6.10 (голосов: 92571)
В главных ролях:
Джоди Фостер
Джоди Фостер

В роли: Kyle Pratt
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Carson
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Captain Rich
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-474", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

Трейлер



Иллюзия полета

Все ролики

Фото

Фото Иллюзия полета Фото Иллюзия полета Фото Иллюзия полета
Все фото (37)

Новости

05.12.2018 17:33

У спин-оффа «Броска кобры» появился режиссер

Роберт Швентке, известный по фантастическим боевиками «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дивергент, глава 3: За стеной», а также по работе над пилотной серией сериала «Обмани меня», выбран в качестве режиссера для съемок спин-оффа боевика «Бросок кобры», посвященного одному из основных персонажей вселенной G.I. Joe — Снейку Айзу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эван Спилиотопулос, автор «Красавицы и чудовища» и «Белоснежки и Охотника 2», уже написал сценарий, а продюсером картины, основанной на персонажах линии игрушек Hasbro, назначен Брайан ГолднерТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2017 13:42

Золотое дитя Голливуда

Сегодня свой день рождения празднует одна из самых умных, образованных и стильных звезд Голливуда. Блестящей актрисе, опытному продюсеру и талантливой постановщице Джоди Фостер исполняется 55 лет!

Будущая обладательница пяти десятков престижных кинонаград появилась на свет в солнечной Калифорнии в 1962 году. Хотя в официальное свидетельство о рождении было вписано имя Алисия, сестры и брат начали называть малютку Джоди. Отец Фостер ушел из семьи незадолго до ее рождения. Чтобы заботиться о детях, матери Джоди пришлось устроиться личным публицистом известного кинопродюсера Артура П. Джейкобса. Тогда Брэнди Фостер еще не догадывалась, что эта работа откроет ее чадам дорогу в мир шоу-бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2017 12:50

Голливуд расскажет о полицейском насилии

Студия Screen Gems решила подарить зрителям полицейскую драму об одной из самых острых проблем американской правоохранительной системы. Издание Deadline передает, что калифорнийская кинокомпания приобрела права на сценарий пока безымянного остросюжетного триллера Питера Э. ДаулингаИллюзия полета»).

В центре сюжета фильма окажется молодая темнокожая сотрудница детройтской полиции, которая станет свидетельницей того, как группа продажных копов без суда и следствия расправится с местными наркоторговцами. Поскольку к форме главной героини истории будет прикреплен нательный видеорегистратор, в ее руках окажутся неопровержимые улики против коллег. Вскоре девушка станет мишенью как для представителей детройтской наркомафии, так и для коррумпированных полицейских. Первые будут уверены, что она причастна к убийству драгдилеров, а вторые попытаются завладеть компрометирующим видео...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джоди Фостер
Джоди Фостер

В роли: Kyle Pratt
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Carson
Шон Бин
Шон Бин

В роли: Captain Rich
Кейт Бихан
Кейт Бихан

В роли: Stephanie
Майкл Ирби
Майкл Ирби

В роли: Obaid
Ассаф Коэн
Ассаф Коэн

В роли: Ahmed
Шэйн Эдельман
Шэйн Эдельман

В роли: Mr. Loud
Мэри Галлахер
Мэри Галлахер

В роли: Mrs. Loud
Хейли Рэмм
Хейли Рэмм

В роли: Brittany Loud
Форрест Лэндис
Форрест Лэндис

В роли: Rhett Loud
Jana Kolesarova
Jana Kolesarova

В роли: Claudia
Брент Секстон
Брент Секстон

В роли: Elias
Марлен Лоустон
Марлен Лоустон

В роли: Julia
Джудит Скотт
Джудит Скотт

В роли: Estella

Весь список

Telegram-канал