Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эван Всемогущий (2007)

Evan Almighty96 мин. (01:36) - Комедия, Фэнтези, Семейный
Эван Всемогущий
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Evan Baxter
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: God
Лорен Грэм
Лорен Грэм

В роли: Joan Baxter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.

Трейлер



Эван Всемогущий

Все ролики

Фото

Фото Эван Всемогущий Фото Эван Всемогущий Фото Эван Всемогущий
Все фото (50)

Новости

07.05.2021 19:32

Продюсеры «Гения» экранизируют роман об убийстве

Компания Madison Wells, стоящая за созданием биографического сериала-антологии «Гений», приобрела права на дебютную книгу Бет Коуэн-Эрскин «Аббатство Лок Даун» (Loch Down Abbey). На написание детективного романа, который будет положен в основу телевизионной адаптации, Коуэн-Эрскин вдохновил прошлогодний локдаун, введенный в связи с пандемией коронавируса.

В центре сюжета — восхитительно эгоистичное аристократическое семейство Инверкилленов. Проблемы в раю начинаются, когда обнаруживается, что лорд Инверкиллен умер при загадочных обстоятельствах вскоре после того, как заключил сделку по продаже единственного актива семьи — завода по производству виски. Большинство Инверкилленов не умеют в жизни ничего, кроме как тратить деньги, которых почти не осталось: огромные долги получится оплатить, только если продать резиденцию. Следователь заявляет, что причиной смерти стал несчастный случай, однако миссис Макбейн, сообразительная домработница, уверена в обратном. Из-за загадочной болезни, охватившей всю страну, новых посетителей в аббатстве не было, следовательно, единственные подозреваемые — обитатели дома.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 17:17

Netflix защитит сон детей от монстров

Онлайн-сервис Netflix взял под свое крыло новый проект под названием Teddy and the Guardians of the Night («Тедди и ночные стражи*»), который основан на серии популярных иллюстраций Алекса Панагопулоса. Сценарий приключенческой семейной картины напишут Джош СтолбергАватар: Легенда об Аанге», «Пила 8») и Бобби Флоршайм, которые ранее уже работали вместе над текстом, положенным в основу комедии «Эван Всемогущий».

На рисунках Панагопулоса, программиста из Греции, изображена плюшевые мишки, которые по ночам защищают сон детей от жутких монстров, притаившихся в их комнатах. Детали сюжета предстоящей экранизации пока неизвестны, однако проект уже привлек на свою сторону ветеранов индустрии: продюсировать картину взялись Дэни ГарсияФорсаж: Хоббс и Шоу», «Черный Адам»), Бо ФлиннРоковое число 23», «Красное уведомление») и всем известный Дуэйн Джонсон, отроческие годы которого недавно были перенесены на малые экраны в ситкоме «Молодой Скала».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 14:15

Джим Всемогущий

Джим Керри может стать голливудским королем сиквелов. Сначала в Сети заговорили о продолжении «Маски», а затем прошел слух о новом фильме про Гринча. Сегодня стало известно, что Джим может вернуться к еще одному знакомому образу: студия Universal подумывает о создании второй части «Брюса Всемогущего».

Комедия 2003 года остается самым кассовым фильмом с участием Керри. Хотя картина получила противоречивые отзывы в прессе, ей удалось стать хитом мирового проката и заработать $484 млн при бюджете в $81 млн. Финансовый успех подтолкнул Universal к идее создания сиквела, однако сценарий не произвел должного впечатления на Джима.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Evan Baxter
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: God
Лорен Грэм
Лорен Грэм

В роли: Joan Baxter
Джонни Симмонс
Джонни Симмонс

В роли: Dylan Baxter
Грэм Филлипс
Грэм Филлипс

В роли: Jordan Baxter
Джимми Беннетт
Джимми Беннетт

В роли: Ryan Baxter
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Congressman Long
Ванда Сайкс
Ванда Сайкс

В роли: Rita
Джона Хилл
Джона Хилл

В роли: Eugene
Молли Шеннон
Молли Шеннон

В роли: Eve Adams
Харви Преснелл
Харви Преснелл

В роли: Congressman Burrows
П.Дж. Бирн
П.Дж. Бирн

В роли: Evan's Staffer
Ralph Louis Harris
Ralph Louis Harris

В роли: Evan's Staffer (as Ralph Harris)
Арден Майрин
Арден Майрин

В роли: Evan's Staffer

Весь список

Telegram-канал