Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Счастливое число Слевина (2006)

Lucky Number Slevin110 мин. (01:50) - Драма, Криминальный, Боевик, Детектив, Триллер
Счастливое число Слевина
8.877 из 10 (голосов: 57)
Дата выхода: 7 апреля 2006
Дата выхода (РФ): 13 апреля 2006
Страна: США, Германия
Слоган: «Не тот номер. Не в том месте. Не в то время»
Режиссёр: Пол МакГиган
Сценарий: Джейсон Смилович
Продюсер: Роберт Кравис, А. Дж. Дикс, Eli Klein, Энтони Рулен, Тайлер Митчелл (все)
Оператор: Питер Сова
Композитор: Джошуа Ральф
IMDB: 7.80 (голосов: 116525)
В главных ролях:
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Slevin
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Mr. Goodkat
Люси Лью
Люси Лью

В роли: Lindsey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Слевина приняли за его приятеля, и он очутился в эпицентре войны между двумя самыми непримиримыми врагами криминального мира города – боссами негритянской и еврейской мафии. Теперь Слевину, на хвосте у которого неугомонный сыщик и хладнокровный наемный убийца, надо хорошенько поднапрячь свои извилины и во что бы то ни стало придумать, как разобраться с ними всеми, пока они не разобрались с ним...

Трейлер



Счастливое число Слевина

Все ролики

Фото

Фото Счастливое число Слевина Фото Счастливое число Слевина Фото Счастливое число Слевина
Все фото (20)

Новости

11.06.2021 17:30

Спин-офф «Спауна» отправляется на ТВ

Независимая студия Wiip, стоящая за созданием недавней криминальной драмы «Мейр из Исстауна», вместе с Тоддом МакФарлэйном решили расширить экранную франшизу «Спаун». Автор серии комиксов об агенте ЦРУ, заключившем сделку с демоном, запустил в производство многосерийный проект, основанный на спин-оффе под названием «Сэм и Твич». Сценарием займутся Джейсон СмиловичСчастливое число Слевина») и Тодд Катцберг, ранее работавшие над шпионским триллером «Кондор».

В центре сюжета окажутся детективы Сэм Берк и Твич Уильямс — одни из самых популярных персонажей «Спауна», которые появились на страницах комиксов в первом же выпуске, напечатанном в 1992 году. Герои настолько полюбились читателям, что Тодд создал отдельную серию графических новелл, посвященную приключениями Сэма и Твича. Автор считает, что спин-офф, смешивающий классический криминальный нуар и сверхъестественное, представляет из себя идеальный материал для телевизионной адаптации: «Если вам нравятся крутые, мрачные и наполненные странностями криминальные истории, то предстоящий сериал точно придется вам по душе».
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 11:26

Люси Лью сыграет новоиспеченную маму

Люси Лью, звезда недавней драмеди «Почему женщины убивают», исполнит главную роль в пилотной серии комедийного сериала от канала ABS. Сценаристом пока безымянного шоу стала Шана Голдберг-Михан, а съемки возглавит Кристин Джернон.

Пилот сериала, ранее известного под рабочими названиями Bossy и Kids Matter Now, — это комедия о жизни в офисе, снятая с использованием многокамерной съемки. Люси Лью, знакомая нам по запоминающимся ролям в триллере «Счастливое число Слевина» и боевике «Убить Билла», сыграет властную начальницу мебельной компании. Героине по имени Девис незнакомы неудачи, она привыкла добиваться всего, чего хочет. Но когда Девис становится приемной матерью, женщина обнаруживает, что не все в этой жизни ей по плечу.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 12:40

Битва за свободу

В последнее время одним из самых активных игроков на голливудском кинорынке стала компания Studio 8, основанная бывшим президентом корпорации Warner Bros. Джеффом Робиновым. В феврале калифорнийская студия приступила к работе над научно-фантастическим триллером «Нагота — лучшая маскировка», а теперь ее руководство решило попробовать свои силы в создании фильмов о восточных единоборствах. Как сообщает The Tracking Board, Studio 8 приобрела права на сценарий боевика «Чемпион».

В центре сюжета картины окажутся два брата-американца, которых отправили в таиландскую тюрьму по ложному обвинению. По старой традиции этой экзотической страны, в пенитенциарном заведении объявляется турнир по тайскому боксу, победитель которого получит шанс выйти на свободу...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хартнетт
Джош Хартнетт

В роли: Slevin
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Mr. Goodkat
Люси Лью
Люси Лью

В роли: Lindsey
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: The Boss
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: The Rabbi (как Sir Ben Kingsley)
Майкл Рубенфелд
Майкл Рубенфелд

В роли: Yitzchok
Питер Аутербридж
Питер Аутербридж

В роли: Dumbrowski
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Brikowski
Кевин Чэмберлин
Кевин Чэмберлин

В роли: Marty
Дориан Миссик
Дориан Миссик

В роли: Elvis
Скотт Гибсон
Скотт Гибсон

В роли: Max
Дэниэл Кэш
Дэниэл Кэш

В роли: Bodyguard #1
Дмитрий Чеповецкий
Дмитрий Чеповецкий

В роли: Bodyguard #2
Сэм Джагер
Сэм Джагер

В роли: Nick Fisher

Весь список

Telegram-канал