Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Битва у Красной скалы (2008)

Chi bi146 мин. (02:26) - Драма, Военный, Приключения, Исторический, Боевик
Битва у Красной скалы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тони Люн Чу Вай
Тони Люн Чу Вай

В роли: Zhou Yu (как Tony Leung)
Такеши Канеширо
Такеши Канеширо

В роли: Zhuge Liang
Чжан Фэни
Чжан Фэни

В роли: Cao Cao
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

208-й год н.э., закат династии Хань. Первый министр Цао Цао (Чжан Фэнъи), опереточный злодей с разбитым сердцем и грозными геополитическими амбициями, прикрываясь волей императора, идёт прижимать к ногтю южные княжества. На юге масса хороших бойцов и удобные скалы, но проблемы с политической волей. Благообразные князья возмущаются зверствам северян в отношении мирного населения и спорят, что дальновидней - спрятаться со всеми подданными или пойти на поклон к врагу. Не по годам сообразительному молодому дипломату Чжугэ Ляну (Такеси Канесиро) в какой-то момент надоедает всё это слушать; он сперва настраивает на боевой лад собственного правителя, потом проводит сеанс конфуцианской терапии с соседским (тоже очень молодым и в будущем великим, но пока страдающим от хронического неверия в себя) и, наконец, главное, отрывает от дирижирования манёврами наместника Чжоу Юя (Тони Люн Чу Вай), Моцарта военной стратегии, заядлого лошадника, голубятника и мастера игры на гуцинь, а также на зависть всем мужа самой красивой девушки Поднебесной...

Трейлер



Битва у Красной скалы

Все ролики

Фото

Фото Битва у Красной скалы Фото Битва у Красной скалы Фото Битва у Красной скалы
Все фото (16)

Новости

19.07.2015 13:17

Бумажные города в пикселях: смотрите на этой неделе

На этой неделе российские кинопрокатчики приготовили нам пять интересных новинок. Возможно, кому-то из этих проектов по зубам потягаться в бокс-офисе с веселыми «Миньонами» и ужасными динозаврами из Юрского периода, которые уже изрядно потрепали кошельки наших зрителей, а также с крошечным, но оттого не менее сильным соперником в лице «Человека-муравья».

Одна из премьерных картин может заставить аудиторию забыть на время о желтых бузотерах и переключиться на героев аркадных игр 80-х. Речь идет о фильме Криса Коламбуса «Пиксели». Именно этот режиссер подарил миру культовые комедии «Один дома» и «Миссис Даутфайр», а также первые две части франшизы о Гарри Поттере. Так что сомневаться в том, что Коламбус способен выдать хитовый смешной фильм, пригодный для семейного просмотра, не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тони Люн Чу Вай
Тони Люн Чу Вай

В роли: Zhou Yu (как Tony Leung)
Такеши Канеширо
Такеши Канеширо

В роли: Zhuge Liang
Чжан Фэни
Чжан Фэни

В роли: Cao Cao
Чан Чэнь
Чан Чэнь

В роли: Sun Quan
Wei Zhao
Wei Zhao

В роли: Sun Shangxiang
Ху Цзюнь
Ху Цзюнь

В роли: Zhao Yun
Шидо Накамура
Шидо Накамура

В роли: Gan Xing (как Shidou Nakamura)
Chiling Lin
Chiling Lin

В роли: Xiao Qiao (как Chi-Ling Lin)
Yong You
Yong You

В роли: Liu Bei
Yong Hou
Yong Hou

В роли: Lu Su
Dawei Tong
Dawei Tong

В роли: Sun Shucai
Jia Song
Jia Song

В роли: Li Ji
Ba Sen Zha Bu
Ba Sen Zha Bu

В роли: Guan Yu
Jinsheng Zang
Jinsheng Zang

В роли: Zhang Fei
Shan Zhang
Shan Zhang

В роли: Huang Gai

Весь список

Telegram-канал