Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Август Раш (2007)

August Rush114 мин. (01:54) - Мелодрама, Драма, Музыкальный
Август Раш
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 21 ноября 2007
Страна: США
Режиссёр: Керстен Шеридан
Сценарий: Ник Касл, Paul Castro, Джеймс В. Харт
Продюсер: Майки Ли, Ральф Кэмп, Louise Goodsill, Gabrielle Jerou, Роберт Гринхат (все)
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор: Марк Манчина
IMDB: 7.50 (голосов: 34035)
В главных ролях:
Фредди Хаймор
Фредди Хаймор

В роли: Evan Taylor - 'August Rush'
Кери Рассел
Кери Рассел

В роли: Lyla Novacek
Джонатан Риз Майерс
Джонатан Риз Майерс

В роли: Louis Connelly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Музыкальная сказка, рассказывающая об одаренном музыкальном ребенке, которого в детстве разлучили с родителями. Рос мальчик вундеркиндом, и всегда с особой страстью относился к музыке, где и проявлял весь свой талант. Случайное знакомство с одним человеком может изменить его жизнь, ведь тот вознамерился найти родителей ребенка, используя весь талант юного дарования. Не обойдется в этом деле и без волшебства…

Трейлер



Август Раш

Все ролики

Фото

Фото Август Раш Фото Август Раш Фото Август Раш
Все фото (42)

Новости

09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.10.2018 13:02

Британцы готовят байопик Эми Уайнхаус

В 2015 году режиссер Азиф Кападиа снял документальную картину «Эми», посвященную жизни и смерти знаменитой английской певицы Эми Уайнхаус. Лента почти в семь раз окупила свой бюджет и выиграла множество престижных наград — от «Грэмми» до «Оскара» в номинации «Лучший документальный фильм». Несмотря на теплый прием в прессе, картина была жестоко раскритикована семьей Уайнхаус. Как стало известно изданию The Wrap, отец певицы готов почтить ее память с помощью авторизованного байопика.

Митч Уайнхаус предпринял первую попытку снять игровой фильм о своей знаменитой дочери вскоре после мировой премьеры документалки Кападиа. В конце 2015 года он вступил в переговоры с голливудской студией Lotus Entertainment, которая намеревалась пригласить в режиссерское кресло байопика Керстен ШериданАвгуст Раш») и доверить роль Эми Уайнхаус звезде оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» Нуми Рапас. Судя по всему, за минувшие три года Митчу и руководителям калифорнийской компании так и не удалось сойтись во взглядах на тон и стилистику кинопроекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фредди Хаймор
Фредди Хаймор

В роли: Evan Taylor - 'August Rush'
Кери Рассел
Кери Рассел

В роли: Lyla Novacek
Джонатан Риз Майерс
Джонатан Риз Майерс

В роли: Louis Connelly
Терренс Ховард
Терренс Ховард

В роли: Richard Jeffries
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Maxwell 'Wizard' Wallace
Уильям Сэдлер
Уильям Сэдлер

В роли: Thomas Novacek
Мэриэн Селдес
Мэриэн Селдес

В роли: The Dean
Майкелти Уильямсон
Майкелти Уильямсон

В роли: Reverend James
Леон Томас III
Леон Томас III

В роли: Arthur
Аарон Стэтон
Аарон Стэтон

В роли: Nick
Алекс О‘Локлин
Алекс О‘Локлин

В роли: Marshall
Роналд Гаттман
Роналд Гаттман

В роли: Professor
Bonnie McKee
Bonnie McKee

В роли: Lizzy
Майкл Дрэйер
Майкл Дрэйер

В роли: Mannix

Весь список

Telegram-канал