Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ужин с придурками (2010)

Dinner for Schmucks114 мин. (01:54) - Комедия
Ужин с придурками
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Barry
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Tim
Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

В роли: Therman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.

Невеста Тима — Джулии — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…

Трейлер



Ужин с придурками

Все ролики

Фото

Фото Ужин с придурками Фото Ужин с придурками Фото Ужин с придурками
Все фото (31)

Новости

02.02.2021 13:40

Закари Ливай возьмется за мелок

Закари Ливай прошел кастинг на главную роль в полнометражной игровой экранизации классической детской книги «Гарольд и фиолетовый мелок». Сценарием занимаются Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»).

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 15:47

Возвращение на улицу Сезам

Весной прошлого года стало известно, что права на полнометражную версию «Улицы Сезам» (Sesame Street) перешли от 20th Century Fox к Warner Bros. Несмотря на неожиданную смену студии, киноадаптации знаменитой детской передачи удалось сохранить внушительную команду продюсеров в лице Майкла АгилараОтступники»), Гаймона КеседиНеудержимые»), Марка ГордонаСпасти рядового Райана») и Шона ЛевиЗагадочные события»/Stranger Things). Последний также планировал занять режиссерское кресло.

Спустя полтора года руководство WB наконец-то решило приступить к активной работе над экранизацией всемирно известного детского сериала. Как сообщает Deadline, сценаристами фильма назначены Давид Гийон и Майкл Хандельман, которые уже сотрудничали с Леви в создании картины «Ночь в музее: Секрет гробницы». В послужном списке дуэта голливудских авторов также можно найти комедии «Экс-любовник» и «Ужин с придурками».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Barry
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Tim
Зак Галифианакис
Зак Галифианакис

В роли: Therman
Джемейн Клемент
Джемейн Клемент

В роли: Kieran
Стефани Зостак
Стефани Зостак

В роли: Julie
Люси Панч
Люси Панч

В роли: Darla
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Lance Fender
Дэвид Уоллиамс
Дэвид Уоллиамс

В роли: Müeller
Рон Ливингстон
Рон Ливингстон

В роли: Caldwell
Ларри Уилмор
Ларри Уилмор

В роли: Williams
Кристен Шаал
Кристен Шаал

В роли: Susana
П.Дж. Бирн
П.Дж. Бирн

В роли: Davenport
Андреа Сэвадж
Андреа Сэвадж

В роли: Robin
Ник Кролл
Ник Кролл

В роли: Josh
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Henderson

Весь список

Telegram-канал