Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Королевство (2007)

The Kingdom110 мин. (01:50) - Драма, Боевик, Триллер
Королевство
9.250 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Ronald Fleury
Крис Купер
Крис Купер

В роли: Grant Sykes
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Janet Mayes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чтобы расследовать случай с терактом на американском объекте в Саудовскую Аравию направлена группа правительственных агентов ФБР под руководством Рональда Флэри. Но к специфическим особенностям восточной страны не была готова натренированная элита американской спецслужбы.

Трейлер



Королевство

Все ролики

Фото

Фото Королевство Фото Королевство Фото Королевство
Все фото (115)

Новости

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2017 10:42

Джейми Фоксу — 50!

Сегодня свой 50-летний юбилей празднует многогранный и талантливый человек, успешно реализовавший себя сразу в нескольких сферах творчества, — Джейми Фокс. Изучая биографию юбиляра, поражаешься тому, что, будь то стендап комедия, музыка, спорт или кино, ему всегда и везде удавалось достигать огромных успехов.

Родился Эрик Марлон Бишоп (так зовут актера на самом деле) в 1967 году в небольшом городке Террелл в штате Техас. Родители мальчика были очень молоды, и когда спустя некоторое время их брак распался, ребенка усыновили его бабушка и дедушка по материнской линии. По собственному признанию именинника, большое влияние на его жизнь и воспитание оказала именно бабушка. Он называет ее своим вдохновением и благодарит за все свои успехи. По ее настоянию в пять лет мальчик начал брать уроки фортепиано, а позже стал играть и петь в хоре баптистской церкви в родном Террелле.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2013 06:50

Вступительные титры: топ-50 (часть 1)

Сегодня в рубрике «Киномастерская» мы решили отойти от привычного разбора блокбастеров на предмет их истиной реалистичности. Вместо традиционного анализа особенностей работы с графикой и спецэффектами рассмотрим более конкретное наполнение кинокартины, его заглавный компонент — арт-обложку. Мы будем оценивать лучшие вступительные титры к фильмам, в которых авторы постарались переложить идею всей ленты в некоторую символическую или эстетическую образность.

Разумеется, с точки зрения визуальной привлекательности немного некорректно сравнивать intro кино-шедевров Альфреда Хичкока, с киберпанк-зарисовками лучших экшенов Дэвида Финчера — технологии визуальной передачи разительно отличаются. Рассмотрим вступления в большей степени со стороны их культурологической ценности, некой революционности для своего времени и конечно же эстетической уникальности. Так что место в хит-параде, в нашем случае, весьма условно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Ronald Fleury
Крис Купер
Крис Купер

В роли: Grant Sykes
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Janet Mayes
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Adam Leavitt
Ашраф Бархом
Ашраф Бархом

В роли: Colonel Faris Al Ghazi
Али Сулиман
Али Сулиман

В роли: Sergeant Haytham
Джереми Пивен
Джереми Пивен

В роли: Damon Schmidt
Ричард Дженкинс
Ричард Дженкинс

В роли: Robert Grace
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Aaron Jackson
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Francis Manner
Фрэнсис Фишер
Фрэнсис Фишер

В роли: Elaine Flowers
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Gideon Young
Келли АуКойн
Келли АуКойн

В роли: Ellis Leach
Анна Дивер Смит
Анна Дивер Смит

В роли: Maricella Canavesio
Минка Келли
Минка Келли

В роли: Miss Ross

Весь список

Telegram-канал