Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я соблазнила Энди Уорхола (2006)

Factory GirlДрама, Биография
Я соблазнила Энди Уорхола
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Edie Sedgwick
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Andy Warhol
Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен

В роли: Billy Quinn - Musician
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью - Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается? Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика - Боба Дилана…

Трейлер



Я соблазнила Энди Уорхола

Все ролики

Фото

Фото Я соблазнила Энди Уорхола Фото Я соблазнила Энди Уорхола Фото Я соблазнила Энди Уорхола
Все фото (86)

Новости

09.05.2020 12:15

Дипломатам закон не писан

Компания STXfilms откроет темную сторону мировой дипломатии. Калифорнийская студия приобрела права на сценарий остросюжетного триллера «Мы неприкасаемы»* (We Are Untouchable).

В центре повествования — молодые сотрудники иностранных посольств в Мехико. Герои картины устают от бесконечного подтрунивания вышестоящих коллег и вспоминают, что на них тоже распространяется дипломатическая неприкосновенность. Молодежь пускается во все тяжкие и переходит дорогу мексиканским преступникам, которым нет дела до международных законов...
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 11:47

В бункере с Джоном Гудманом: смотрите на этой неделе

Всех, кто любит пробирающие до мурашек хорроры, на будущей неделе ждет настоящий праздник, ведь в прокат выходит «духовный сиквел» «Монстро» — фантастический ужастик «Кловерфилд, 10». Мишель (Мэри Элизабет Уинстед) попадает в аварию, теряет сознание и приходит в себя в подземном бункере. Кроме нее здесь только двое мужчин, один из которых утверждает, что на поверхности произошла химическая катастрофа, и покидать убежище смертельно опасно. Какие цели на самом деле преследуют обитатели убежища и какие тайны скрывают? Поиск ответа на этот вопрос и делает картину такой захватывающей.

Зарубежные критики наперебой слагают ленте хвалебные оды, отмечая новаторский подход к привычной теме и жанру, цепляющий сюжет и отличную игру актеров. Джон ГудманБольшой Лебовски») и Джон Галлахер-младшийКороткий срок 12») создали многогранных персонажей, за которыми интересно наблюдать в течение всего фильма. А Уинстед Скотт Пилигрим против всех») рецензенты теперь пророчат переход в высшую актерскую лигу и теплое местечко на голливудском небосклоне. Судя по сборам, рядовые зрители также высоко оценили дебютную работу Дэниэла Трахтенберга: за первые три недели проката лента успела заработать в десять раз больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 16:51

Слухи: нашелся еще один доктор Стрэндж

Список потенциальных исполнителей главной роли в фильме «Доктор Стрэндж» пополнился еще одним именем. По слухам, которыми разжился портал This Is Infamous, студия Marvel рассматривает кандидатуру Джека Хьюстона Я соблазнила Энди Уорхола», «Преступная империя»/Boardwalk Empire), однако никакой информации об официальных переговорах с актером пока не появлялось.

Напомним, ранее стало известно, что роль Верховного мага может быть предложена Тому Харди, Джастину Теру, Джареду Лето или Бенедикту Камбербэтчу. Затем появились слухи о том, что Стрэнджем может стать Хоакин Феникс.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

В роли: Edie Sedgwick
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Andy Warhol
Хейден Кристенсен
Хейден Кристенсен

В роли: Billy Quinn - Musician
Джимми Фэллон
Джимми Фэллон

В роли: Chuck Wein
Джек Хьюстон
Джек Хьюстон

В роли: Gerard Malanga
Армин Амири
Армин Амири

В роли: Ondine
Тара Саммерс
Тара Саммерс

В роли: Brigid Polk
Мена Сувари
Мена Сувари

В роли: Richie Berlin
Шон Хэтоси
Шон Хэтоси

В роли: Syd Pepperman
Бет Грант
Бет Грант

В роли: Julia Warhol
Джеймс Нафтон
Джеймс Нафтон

В роли: Fuzzy Sedgwick
Эдвард Херрманн
Эдвард Херрманн

В роли: James Townsend
Иллиана Даглас
Иллиана Даглас

В роли: Diana Vreeland
Мэри Элизабет Уинстэд
Мэри Элизабет Уинстэд

В роли: Ingrid Superstar
Дон Новелло
Дон Новелло

В роли: Mort Silvers

Весь список

Telegram-канал