Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Просто друзья (2005)

Just Friends96 мин. (01:36) - Комедия, Мелодрама
Просто друзья
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Chris Brander
Эми Смарт
Эми Смарт

В роли: Jamie Palamino
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Samantha James
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В школе Крис был неуклюжим увальнем, и это не мешало ему дружить с красавицей Джейми. Однако ему было мало обычной дружбы, поэтому он написал Джейми признание в любви, на которое девушка, увы, ответила отказом. Сбежав из города, Крис вернулся туда лишь через десять лет - постройневшим, успешным пиарщиком.

Фото

Фото Просто друзья Фото Просто друзья Фото Просто друзья
Все фото (13)

Новости

28.07.2020 20:02

Оттенки любовной горячки. Трейлер фильма «После. Глава 2»

Франшиза «Пятьдесят оттенков серого» осталась в истории кино, но у нее то и дело появляются последователи. Так, в прошлом году на экраны вышла подростковая мелодрама «После», основанная на одноименной книге Анны Тодд. Сама писательница никогда не скрывала, что считает свое творение ванильной версией «50 оттенков». Зрители же стали свидетелями зарождения любви между хорошей девочкой Тессой и плохишом Хардином, и осенью эта история получит продолжение.

Действие сиквела развернется сразу после событий первой части. Тесс и Хардин расстались, но их неумолимо тянет друг к другу. Парень мечтает о втором шансе, однако после всего, что произошло между влюбленными, доверие между ними потеряно. Вдобавок Тесс знакомится на работе с Тревором — симпатичным коллегой, полной противоположностью Хардина. Так зачем пытаться изменить плохого парня, отношения с которым обречены на провал, если рядом есть другой, более благополучный кандидат?..
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2013 15:07

Фрэнк Винсент расскажет, как стать крутым

По книге актера Фрэнка Винсента A Guy’s Guide to Being A Man’s Man («Пацанский гид, как быть мужчиной из мужчин») снимут комедию, сообщает Variety. Фрэнк, который в течение всей своей карьеры играл почти сплошь крутых парней, решил рассказать всему миру о том, как быть крутым парнем в жизни. В своем путеводителе он рекомендует, какие курить сигары и какое пить вино, и утверждает: «Если ты хочешь быть большой собакой, не веди себя как маленький щенок».

Курировать проект будет компания Benderspink, продюсеры которой планируют снять фильм, по духу похожий на «Несносных боссов» и «Мальчишник в Вегасе». Адаптировать путеводитель позвали Адама Дэвиса, написавшего сценарии к таким проектам, как «Просто друзья» и «Адвокат на каникулы».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 11:01

Брюс Макдоналд выходит на темное шоссе

Канадский маститый режиссер Брюс МакдоналдПонтипул») готовит новый проект — триллер «Темное шоссе», сообщает Variety. Снимать он будет для кинокомпаний Palomar Pictures и Foundation Features, в рамках бюджета в $25 млн. Сценарий триллера написал Кристофер КайлАлександр»), а продюсировать картину взялись Сигурджон СигхватссонПрофессионал») и Роб МирайлисПросто друзья»).

По сюжету пока сложно оценить проект, так как информации слишком мало. Некий человек, за которым кто-то гонится, пытается добраться до определенного места за один день. При этом он не может понять, происходит ли это все по-настоящему или же только у него в голове.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Chris Brander
Эми Смарт
Эми Смарт

В роли: Jamie Palamino
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Samantha James
Крис Клейн
Крис Клейн

В роли: Dusty Dinkleman
Крис Маркетт
Крис Маркетт

В роли: Mike Brander (как Christopher Marquette)
Giacomo Beltrami
Giacomo Beltrami

В роли: Young Mike Brander
Фред Эвануик
Фред Эвануик

В роли: Clark
Amy Matysio
Amy Matysio

В роли: Darla
Джули Хэгерти
Джули Хэгерти

В роли: Carol Brander
Wendy Anderson
Wendy Anderson

В роли: Mrs. Palamino
Бэрри Флэтмэн
Бэрри Флэтмэн

В роли: Mr. Palamino
Devyn Burant
Devyn Burant

В роли: Brett
Jaden Ryan
Jaden Ryan

В роли: Joey
Annie Brebner
Annie Brebner

В роли: Sarah
Майк О‘Брайэн
Майк О‘Брайэн

В роли: Hockey Dad

Весь список

Telegram-канал