Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Слизняк (2006)

Slither95 мин. (01:35) - Комедия, Ужасы, Фантастика
Слизняк
6.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 31 марта 2006
Страна: США, Канада
Режиссёр: Джеймс Ганн
Сценарий: Джеймс Ганн
Продюсер: Джонатан Шор, Dan Lee West, Скотт Нимейер, Эрик Ньюман, Norm Waitt (все)
Оператор: Грегори Миддлтон
Композитор: Тайлер Бэйтс
IMDB: 6.50 (голосов: 49203)
В главных ролях:
Нэйтан Филлион
Нэйтан Филлион

В роли: Bill Pardy
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Starla Grant
Грегг Генри
Грегг Генри

В роли: Jack MacReady
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Грант Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы.

Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы…

Трейлер



Слизняк

Все ролики

Фото

Фото Слизняк Фото Слизняк Фото Слизняк
Все фото (19)

Новости

07.07.2019 13:05

Гори, гори вечно

В этом году Джеймс Ганн, начинавший свою режиссерскую карьеру в кино с ужастика «Слизняк», решил внести разнообразие в жанр хоррор. Скооперировавшись с постановщиком Дэвидом Яровески, он скрестил «Человека из стали» и «Омен», и в итоге получился фильм «Гори, гори ясно», объединивший в себе элементы ужасов и супергероики. Оказывается, одной главой приключения маленького злого Супермена не ограничатся — Ганн уже обсуждает с продюсерами возможность создания сиквела.

Один из фанатов написал в инстаграме, что мир нуждается в продолжении «Гори, гори ясно», и спросил у Ганна, не хотел бы он возглавить съемки, на что фильммейкер ответил: «Думаю, следующие несколько лет я буду занят "Отрядом самоубийц" и третьими "Стражами Галактики", но мы уже обсуждаем идею сиквела».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2014 17:37

Аптека, улица, fan art. Выпуск 64

Было много сомнений относительно того, выстрелят ли «Стражи Галактики» в прокате. Скептики бубнили: «Хватит устраивать из супергеройских фильмов балаган», да и Джеймс Ганн с его «Слизняком» на посту режиссера столь громкого проекта доверия особого не внушал.

Однако «Стражам» покорились зрители по обе стороны океана, и ушлые боссы мейджоров тут же смекнули, как повернуть эту ситуацию в свою сторону. И пока одни супергерои мечтают о сольниках, а другие дружат командами, поклонники кино по комиксам могут спать спокойно — на их век блокбастеров хватит.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нэйтан Филлион
Нэйтан Филлион

В роли: Bill Pardy
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Starla Grant
Грегг Генри
Грегг Генри

В роли: Jack MacReady
Майкл Рукер
Майкл Рукер

В роли: Grant Grant
Таня Солнье
Таня Солнье

В роли: Kylie Strutemyer
Бренда Джеймс
Бренда Джеймс

В роли: Brenda Gutierrez
Дон Томпсон
Дон Томпсон

В роли: Wally
Дженнифер Коппинг
Дженнифер Коппинг

В роли: Margaret
Дженна Фишер
Дженна Фишер

В роли: Shelby
Хэйг Сазерлэнд
Хэйг Сазерлэнд

В роли: Trevor
Zak Ludwig
Zak Ludwig

В роли: Gina Kid
Kathryn Kirkpatrick
Kathryn Kirkpatrick

В роли: Karaoke Woman
Ксанта Рэдли
Ксанта Рэдли

В роли: Uptight Mom
Лорена Гэйл
Лорена Гэйл

В роли: Janene
Барт Андерсон
Барт Андерсон

В роли: Butcher

Весь список

Telegram-канал